Будем надеяться на оправдательный приговор.
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) продлил отстранение полузащитника московского ЦСКА Романа Еременко до рассмотрения дела. Об этом журналистам сообщил генеральный директор клуба Роман Бабаев.
Дисциплинарный комитет УЕФА 7 октября отстранил Еременко на 30 дней от матчей. Причины дисквалификации игрока ЦСКА и сборной Финляндии неизвестны.
"УЕФА продлил временную дисквалификацию. Это нормальная практика, у нас не было иллюзий на этот счет", - сказал Бабаев.
"Надеюсь, что мы отстоим свою позицию по Еременко. Мы считаем, что халатности со стороны футболиста не было. Понятно, что рассмотрение предстоит серьезное, и я пока не хочу раскрывать детали. Будем надеяться на оправдательный приговор", - добавил гендиректор.
В текущем сезоне Еременко принял участие в девяти матчах чемпионата России, забив три мяча и отдав две голевые передачи. В Лиге чемпионов на его счету два матча и один гол.
Агент нападающего сборной Уругвая Федерико Виньяса Даниэль Гутьеррес рассказал ...
В пресс‑службе «Рубина» заявили «Матч ТВ», что нападающий Мирлинд Даку готовится ...
Спартак официальным письмом уведомили Рубин об активации опции выкупа 28-летнего ...
Бывший голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев высказался о переходе вратаря ...
Полузащитник «Рубина» Даниил Кузнецов высказался в поддержку лимита на ...
Бывший главный тренер «Томи» Валерий Петраков рассказал «Матч ТВ», что ...
Руководство « Ботафого » пока не подтвердило начало переговоров о возвращении ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Агент Виньяса объяснил, почему футболист сборной Уругвая перешел в мексиканскую «Толуку» вместо «Спартака»
Почему ЦСКА и "Ростов" меняются кругами
Иван Карпов: Даку в Спартаке до лета 2029 года
За кулисами переговоров: попытка «Ботафого» подписать Луиса Энрике осуществляется «высокопоставленными чиновниками». «Крузейро» также является заинтересованной стороной
В «Рубине» отреагировали на сообщения о том, что Даку в ближайшее время станет игроком «Спартака»