Президент московского ЦСКА Евгений Гинер выстроил правильную систему в футбольном клубе, благодаря которой у основной команды есть резерв из собственных воспитанников, заявил агентству главный тренер армейской "молодежки" Александр Гришин.
ЦСКА в Юношеской лиге УЕФА после четырех туров группового этапа с 9 очками возглавляет квартет Е.
"За 7 лет нашей работы 14 футболистов играют в премьер-лиге, - сказал Гришин по телефону. – Можно на 150 процентов сказать, что мы правильно работаем. Мы даем футболистов основе, у себя всегда боремся за первое место, а также неплохо играем в Лиге чемпионов. У нас очень грамотно работает клуб. Это же системная работа. Гинер правильно выстроил систему в клубе, она должна дать результат".
"Сейчас Александр Головин играет, Астемир Гордюшенко на подходе, как и Федор Чалов, и Тимур Жамалетдинов. То есть мы на правильном пути. Гинер и (Роман) Бабаев все правильно создали. Надо чуть подождать, и наши молодые ребята будут играть, по крайней мере, должны", - продолжил собеседник агентства.
Разгрому "Монако" удивлен
В среду армейцы в матче Юношеской лиге УЕФА на выезде разгромили "Монако" со счетом 5:0. "Я очень рад такой победе. Ребята доказали, что являются хорошими футболистами, поскольку очень тяжело на выезде разгромить "Монако". Честно говоря, у меня нет слов", - заметил Гришин.
"Я удивлен такому результату. Я был на связи с командой, которая сейчас показывает хороший футбол, но никто не поверил бы до матча, что выиграем 5:0. Безусловно, рассчитывали на победу. Это большая победа не только ЦСКА, а российского футбола. Мы - как лакмусовая бумажка нашего молодежного футбола. На протяжении шести лет мы выходим из сильнейших групп, что показывает, что у нас сильная молодежь. Просто ее надо грамотно доводить до основного состава ", - добавил тренер.
Гришин раздумывает над операцией
"Я пока собираю документы, чтобы госпитализироваться. Пока ничего не ясно. Будем надеяться на лучшее. У меня старая травма, связанная с футболом – шейные позвонки и диски вылетели. Сейчас думаю: делать ли операцию или не стоит. Сейчас врачи собирают консилиум. 10 дней в больнице сейчас", - сказал он.
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике после победы в финале Межконтинентального кубка ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Журналист L'Equipe Жан-Филип Леклер в разговоре с Metaratings.ru оценил игру российского ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в разговоре с «СЭ» оценил игру вратаря ...
Мадридский «Атлетико» одержал победу над «Атлетико Балеарес» в матче 1/16 финала ...
«Манчестер Сити» обыграл «Брентфорд» в ¼ финала Кубка английской лиги.
Полузащитник «ПСЖ» Витинья признан лучшим игроком Межконтинентального кубка, ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Новости армейского клуба.
Еще раз о судейском вопросе.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Черчесов о Сафонове: «Столько пенальти каждый день никто не ловит. Мои поздравления!»
ЦСКА может выплатить "Локомотиву" компенсацию в размере 0,5 – 1 млн евро за переход Баринова - источник
Матвей Сафонов установил историческое достижение
«Впервые вижу такое». Тренер «ПСЖ» Луис Энрике — об отразившем четыре пенальти подряд Сафонове
Юрий Жирков: «Лучший тренер для «Спартака» — любой из воспитанников, у которого есть лицензия. Титов, Тихонов, например»