Минимальная стоимость билета на чемпионат мира по футболу 2018 года в России составит 1280 рублей для граждан РФ, сообщает пресс-служба ФИФА в микроблоге в Twitter.
Первый в истории чемпионат мира по футболу на территории России пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 аренах в 11 городах: Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Казани, Волгограде, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Сочи.
Как ранее сообщалось на официальном сайте ФИФА, самые дорогостоящие билеты на матчи чемпионата мира-2018 поступили в продажу, уже продан пакет за 2,1 миллиона долларов. Часть билетов на матчи продается пакетами "Большая тройка", которые включают лучшие места на 19 матчах в Москве и Санкт-Петербурге, включая матч-открытие, оба полуфинала и финал. Самый дорогой из пакетов стоит почти 2,8 миллиона долларов. Уже проданы пакеты за 1,4 миллиона, 1,8 миллиона, 1,9 миллиона и 2,1 миллиона долларов.
Чемпион мира и Европы в составе сборной Франции, экс‑футболист «Арсенала» Патрик ...
Как стало известно Metaratings.ru, полузащитники «Спартака» Эсекьель Барко и Кристофер ...
Стали известны составы команд на матч 2-го тура группового этапа Пути РПЛ ФОНБЕТ ...
Бывший главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев в интервью «СЭ» оценил вероятность ...
Ассистент главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук в разговоре ответил на ...
Футбольный клуб «Жирона» объявил о возбуждении дисциплинарного дела против ...
Коммерческий директор «Спартака» Вячеслав Соловьев поделился подробностями ...
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в разговоре с «СЭ» поделился мнением об ...
"Кукуян - ангел-хранитель "Зенита". Сафонов - о пенальти в ворота "Динамо"
Тимощук — об игровом времени Мостового в «Зените»: «В «Баварии» Рафинья убивался за пять минут»
ЦСКА и "Акрон" объявили составы на матч Кубка России
Испанская «Жирона» открыла дисциплинарное дело против украинского футболиста
«Спартак» отказался размещать логотип спонсора на форме из-за цветов бренда «других коллег из Москвы»