Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий после уверенной победы над «Кубанью» подчеркнул, что красно-синие контролировали ход игры на всем ее протяжении.
— На таком тяжёлом поле провели очень качественный матч, не дав ничего создать сопернику. Всю игру владели инициативой, выдержали в плане прессинга и перекрытия зон, создавали моменты. Удовлетворён и качеством, и результатом. Считаю, всё закономерно.
— Головин и Алексей Березуцкий не всегда падают в стартовый состав. Почему выбор пал на них?
— У нас появилась счастливая возможность что-то менять, выпускать других игроков. Обойма стала значительно шире. Тот же Головин очень качественно отработал все сборы. Если б не повреждение, он играл бы в стартовом составе раньше. Что касается Алексея, то мы сегодня имеем варианты для определённой ротации. Он тоже на сборах хорошо выглядел, как и в игре с «Уфой». Сегодня был сделан такой выбор. Это не говорит о том, что так будет всё время – просто у нас появились варианты для ротации и усиления игры со скамейки.
— Насколько ПФК ЦСКА готов в плане физических кондиций?
— Мы в оптимальном состоянии. Сложно было, пройдя три сбора и сыграв уже четвёртую официальную игру, не набрать кондиций.
— Отсутствие Романа Широкова в стартовом составе как-нибудь связано с предыдущими матчами?
— Широков, Игнашевич, Натхо были и остаются очень важными исполнителями. У меня есть определённые мысли по той или иной игре, и сегодня был сделан такой выбор.
В эти минуты идёт матч 2-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России по футболу сезона-2026/2027, ...
Как сообщает инсайдер Андрей Панков в социальной сети Telegram, 24-летний полузащитник ...
«Галатасарай» готов предложить полузащитнику и капитану «Манчестер Юнайтед» ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая сравнил нападающих ЦСКА Тамерлана Мусаева и ...
Главный тренер «Родины» Хуан Диас в эфире «Матч ТВ» заявил, что команде нужно ...
Московская «Родина» и «Оренбург» объявили составы на матч группы А Пути РПЛ FONBET ...
Врач ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал подробности по защитнику команды Мойзесу, ...
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в разговоре с «СЭ» поделился мнением об ...
ЦСКА – "Акрон". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА — «Акрон»: гости открыли счёт на 10-й минуте
Артём Карпукас пройдёт медосмотр для трансфера в «Зенит» 19 августа - источник
"Кукуян - ангел-хранитель "Зенита". Сафонов - о пенальти в ворота "Динамо"
Кобелев: «Тюкавин в «Зените»? Он уже хочет что-то выиграть»