Бывший президент «Зенита» Леонид Туфрин поделился мнением о причинах потери санкт-петербургским клубом очков в матче 11-го тура Мир РПЛ с «Акроном» (1:1).
«Есть много факторов, почему «Зенит» потерял очки в матче с «Акроном». Как говорится, если команда проигрывает, это проблема тренера. Хоть «Зенит» и не проиграл, но у футболистов был недонастрой, в чём тоже заключается работа тренерского штаба. Также многие из игроков мыслями уже были в своих сборных, поэтому решили сыграть вполноги.
Если взять статистику первого тайма, у «Зенита» два удара, из которых один — в створ. Ребят, вы что делали 45 минут на поле?! Выделить даже некого, хотя Глушенков старался. Команде важно обрести стабильность и играть так же, как в последних матчах, чтобы всем нам известный «Зенит» вернулся. К сожалению, такое может и не произойти», — сказал Туфрин в беседе с корреспондентом .«Чемпионата»
Глава Контрольно‑дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц заявил, что ...
Министр спорта России Михаил Дегтярёв считает, что Fan ID хорошо себя зарекомендовал ...
Директор по инфраструктуре и безопасности РПЛ Игорь Коновалов заявил, что матч ...
Глава Контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК ...
КДК РФС отстранил от футбольной деятельности экс‑гендиректора «Химок» Николая ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Защитник махачкалинского «Динамо» Темиркан Сундуков в эксклюзивном интервью ...
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
О первом четвертьфинальном матче ФОНБЕТ-Кубка России пути РПЛ.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
«Наш позор вам только снится». Фанаты «Зенита» ответили на оскорбительные кричалки
Вокруг матча "Крылья Советов" - "Зенит"
Фото поля на стадионе в Самаре, где послезавтра должен сыграть «Зенит»
Невероятный гол Воробьева в ворота ЦСКА признан лучшим в РПЛ в октябре
В РПЛ заявили, что матч «Крылья Советов» — «Зенит» пройдет в Самаре: "Качественные характеристики поля соответствуют стандартам"