Судья верно не назначил пенальти в ворота ЦСКА на 70-й минуте матча со «Спартаком».

Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) единогласно признала правильным решение главного арбитра матча 11-го тура Мир Российской Премьер-Лиги между московскими ЦСКА и «Спартаком» (3:2) Артёма Чистякова не назначить пенальти в ворота красно-синих на 70-й минуте.
Решение объясняется следующим: «Игрок ЦСКА Энрике Кармо не нарушает правила в единоборстве с игроком «Спартака» Наилем Умяровым, так как в игровой ситуации он сыграл в мяч в нормальной и честной манере».
«Спартак» расторг контракт со Станковичем.
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин заявил «Матч ТВ», что Деян ...
Журналист «Матч ТВ» Адам Ахмадов заявил, что не мог повлиять на увольнение Деяна ...
Деян Станкович покинул «Спартак», и в клубе снова встал вопрос: кто возглавит ...
Сегодня, 11 ноября, «Спартак» официально объявил, что Деян Станкович покидает пост ...
Бывший футболист «Спартака», российский тренер Сергей Юран заявил, что готов ...
отставку Деяна Станковича из «Спартака».
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Почему ЦСКА все время угадывает с тренерами, а «Спартак» — нет? Рабинер — об увольнении Станковича
Заварзин об увольнении Станковича: «Дождались! Все эти концерты с журналистами, судьями он устраивал умышленно, чтобы его убрали»
Абдулкадыров высказался о предстоящем турнире молодежной сборной России
Карпин: «Игрокам ЦСКА не проблема сыграть за сборную за три дня до тура, считайте, что это тренировка»
Вендел о срыве трансфера в «Ботафого»: «От меня отказались в последний момент – не может быть, что они так быстро передумали. Чтобы я ушел из «Зенита», проект должен всерьез меня убедить»