Завершился матч 1-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором встречались московский «Спартак» и «Оренбург».
Игра прошла на стадионе «Лукойл Арена» в Москве. В качестве главного арбитра выступил Матвей Заика из Ростова-на-Дону. Победу в матче со счётом 5:1 праздновали футболисты «Спартака».
Первый мяч в матче забил вингер хозяев Пабло Солари на 26-й минуте. Форвард «Спартака» Манфред Угальде удвоил преимущество красно-белых на 33-й минуте. Угальде реализовал пенальти, назначенный за фол на Солари. На 52-й минуте Манфред Угальде оформил дубль. Полузащитник красно-белых Наиль Умяров забил на 78-й минуте, а футболист «Оренбурга» Ренат Голыбин отыграл один мяч на 80-й минуте. Форвард «Спартака» Павел Полех забил свой дебютный гол за команду на 84-й минуте, установив окончательный счёт — 5:1.
Помимо «Спартака» и «Оренбурга» в группе А, также выступают московская «Родина» и казанский «Рубин».
После первого тура группового этапа Кубка России «Родина» и «Спартак» набрали по три очка и возглавляют турнирную таблицу. «Оренбург» и «Рубин» не имеют в своём активе набранных очков.
Действующий победитель Кубка России — московский «Спартак». В Суперфинале прошлого розыгрыша красно-белые обыграли «Краснодар» в серии пенальти со счётом 4:3 (основное время — 1:1). Рекордсменами по числу побед в Кубке России являются московские «Локомотив» и ЦСКА (по девять).
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис поделился мнением о ...
Московское «Динамо» на выезде было сильнее воронежского «Факела» в матче 1‑го ...
Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела высказался о перспективах ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо не стал говорить о возможном участии ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо прокомментировал разгромную победу ...
Главный тренер "Оренбурга" Ильдар Ахметзянов прокомментировал итог встречи со ...
ЦСКА начал переговоры о переходе полузащитника «Расинга» Мартирены, но процесс ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Канчельскис: Тюкавин закис в РПЛ, переход в европейский клуб его взбодрит
"Зенит" - "Балтика". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА ищет форварда: переговоры по Мартирене застряли, сделка с «Бокой» сорвалась
Ахметзянов о разгроме от "Спартака": "Мы хотели сыграть смело"
Карседо не стал отвечать на вопрос о конкуренции Даку и Угальде