Бывший главный тренер сборной России и «Локомотива» Юрий Сёмин отреагировал на победу «Зенита» над ЦСКА в матче 28-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Встреча между командами состоялась в Москве на «ВЭБ Арене» и завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.
«Справедливая победа, «Зенит» лучше подготовился к этой игре. Даже не считая того, что у них уровень игроков выше, их физическое состояние было лучше. ЦСКА второй тайм вообще не играл. Что касается пенальти, я не понимаю, когда он есть, а когда – нет. Как по мне, явного нарушения не было. А может и было, не понимаю.
ЦСКА уже который матч не может победить. У них проблемы с физической готовностью каждого игрока. Они очень мало бегают. Психологически это поражение для ЦСКА не очень хорошо может сказаться перед матчем на Кубок. Но «Спартак» тоже уступил, так что команды в равных условиях», – сказал Сёмин Metaratings.ru.
После 28 туров ЦСКА находится на шестом месте в турнирной таблице с 45 очками. «Зенит» набрал 62 балла и поднялся на первую строчку, на два балла опережая «Краснодар», имеющий матч в запасе.
Защитник «Родины» Артём Сокол рассказал, как столкнулся с травлей в тульском ...
Российский тренер Валерий Овчинников считает, что 37-летний бывший форвард ...
Российский тренер Валерий Овчинников заявил, что футболисты «Зенита» Луис ...
Бывший полузащитник хихонского «Спортинга» и сборной России Игорь Ледяхов ...
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой назвал экс-футболиста ...
Бывший полузащитник сборной России Александр Самедов высказался об уровне ...
Бывший нападающий сборной России Павел Погребняк отреагировал на хет-трик ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
OLIMPBET Суперкубок России пройдёт в Нижнем Новгороде 18 июля
Дары приносящий "Зенит"
Официально: "Ботафого" примет участие в Братском Кубке с ЦСКА и "Динамо"
Овчинников: Энрике и Сантос выкладываются на ЧМ, а в России играют за зарплату
Transfermarkt: Российский полузащитник Егор Пруцев перейдёт в «Дюнкерк» из Лиги 2