Зарема Салихова, супруга экс-владельца «Спартака» Леонида Федуна, раскритиковала руководство красно-белых.
«Лучшая покупка руководства — это блогеры, которые рассказывают, как прекрасен «Спартак». Даже ветераны больше не выступают с критикой.
Потратили 100 миллионов с учетом агентских и подписных что бы что? Быть хуже всех московских команд? За три года два спортивных директора, а результаты все хуже и хуже. Сейчас сменят и этого, крайнего всегда найдут. Так помпезно заходили в «Спартак» те, кто сейчас прячутся за вывеской «Лукойла». Именно они должны отвечать и за научения Эшуорта, Амарала, за то, что у Абаскаля снесло крышу, за назначение непригодного Малышева, за потерю прежних лидеров команды.
Все построено на вранье в нынешнем «Спартаке» у этих управленцев, но футбол им не обмануть. Результат на табло», — сказала Салихова «СЭ».
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что судья должен был ...
В среду, 8 апреля, в Спортивном арбитражном суде (CAS) в Лозанне (Швейцария) прошло ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что судья должен был ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о молодых футболистах ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо рассказал, почему решил выпустить ...
Защитник «Зенита» Дуглас Сантос в эфире «Матч ТВ» заявил, что петербургский клуб ...
Бывший футболист «Спартака» и сборной России Александр Мостовой в интервью ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
Апрель «Зенита»
В Самаре завершился матч второго этапа полуфинала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка ...
"Зенит" уступает дорогу в Кубке достойному сопернику
«Это ключевая ошибка». Лапочкин считает, что судья должен был удалить защитника «Спартака» Денисова в матче с «Зенитом»
«Судья должен был назначить штрафной за фол Зобнина на Дркушиче». Лапочкин — о матче «Зенит» — «Спартак»
«Никто не хочет видеть такие 11‑метровые, но, к сожалению, таков современный футбол» — Лапочкин — о пенальти в ворота «Зенита»
Мостовой о «Зенит» – «Спартак»: жалко Кондакова – зачем ему дали бить пенальти?