По информации журналиста Карпова «Факел», «Оренбург» и «Пари НН» сохраняют шанс на участие в следующем сезоне РПЛ.
Факел, Оренбург или Пари НН — могут остаться в РПЛ: РФС хочет, чтобы Лига сама определила, кого из вылетевших сохранить в элите вместо не прошедших лицензирование Химок.
Исполком согласится с выбором Общего собрания клубов, запланированного на вторник 3-го июня. Ситуация может быть решена иначе (никто не спасется), если клубы проголосуют оставить 15 участников на следующий сезон (об этом говорил Митрофанов).
Также в теории Алаев может отказаться выносить на общее собрание членов Лиги этот вопрос и тогда его решит Бюро Исполкома самостоятельно (скорее всего, в пользу Пари НН, как и предполагалось ранее). Но если вынесет, то клубам придется выбирать из 3-х кандидатов. Несмотря на то, что одни вылетели напрямую с 15/16 места, а другие через стыковые матчи (в пункте 4.5.5 регламента РПЛ не указано преимущество одних над другими).
В матче РПЛ между ЦСКА — Динамо возник спорный эпизод со вторым голом защитника ...
Московский ЦСКА обратится в экспертно-судейскую комиссию при президенте ...
Автор популярного телеграм-канала о судействе «Алё, рэф!» и бывший судья первой ...
Футболист ЦСКА Мойзес заявил, что игроки армейской команды должны взять на себя ...
Защитник московского ЦСКА Данил Круговой принес извинения за игру команды в матче ...
«Милан» победил «Интер» в матче 28‑го тура чемпионата Италии.
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк после разгромного поражения от московского ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили «Динамо».
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
ЦСКА вновь удивил. Не так, как бы хотелось
"Лусиано не извинился за удаление" - тренер ЦСКА Челестини
Тренер ЦСКА Челестини: "Наша отдача была недостаточной"
ЦСКА — «Динамо»: почему не удалили Маричаля? Объяснил экс-судья
ЦСКА обратится в ЭСК РФС из-за судейства в дерби с "Динамо