Представитель полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев в интервью «СЭ» рассказал о переговорах с «Локомотивом».

— Сообщалось, что Борис Ротенберг, став генеральным директором клуба, пытался исправить ситуацию и сохранить Дмитрия в команде. Это действительно так?
— Да, Борис Борисович сразу активно включился в работу. Было сделано адекватное предложение — в отличие от того, что поступало от Владимира Леонченко ранее. Однако точка невозврата уже была пройдена. Дело не в деньгах, а в отношении клуба в той ситуации. Менеджмент может меняться, но, как нам показалось, высшее руководство должно было проявить больше внимания к этому вопросу. Особенно с учетом того, что Дима — не просто игрок, а воспитанник и капитан команды. Когда мы общались с Борисом Борисовичем, решение уже было окончательно принято, и изменить его было невозможно. Еще раз подчеркну: финансовый аспект здесь не был ключевым.
— Действительно ли тогда предлагался контракт на лучших условиях в клубе?
— Думаю, что действующий контракт Дмитрия и так был одним из самых высоких, и, на наш взгляд, это было вполне заслуженно. Что касается нового предложения, то формально оно могло стать самым большим в клубе. Однако суть вопроса заключалась не в цифрах.
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв в интервью ...
Защитник «Краснодара» Витор Тормена заявил «Матч ТВ», что чемпионат России по ...
Специально для bobsoccer капитан "Зенита" Дуглас Сантос рассказывает о подготовке ...
Бывший игрок «Челси» и мадридского «Реала» Эден Азар высказался о переменах в ...
Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров оценил перспективы сине-бело-голубых ...
«Арсенал» заинтересован в подписании нападающего «Лейпцига» Антонио Нусы, ...
Бывший главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко, в настоящее время ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Актуальная информация.
«Сейчас я скорее таксист». Эден Азар — о жизни после завершения карьеры
«Уровень российского чемпионата выше, чем полагают многие люди. Для меня он входит в топ‑6 в мире» — защитник «Краснодара» Тормена
Источник: Защитник ЦСКА Рядно присоединится к «Балтике» вместе с бразильским нападающим
"Зенит" вернётся в Санкт-Петербург за сутки до матча с "Балтикой"
Угаров раскритиковал «Зенит» за аренду Дурана