Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв критически высказался о трансфере 29-летнего сербского полузащитника «армейцев» Саши Зделара в «Зенит» и удивился трансферной политике петербургского клуба.
«Зачем он им нужен? Он забил один мяч за 96 игр. Что это за полузащитник? Кому он нужен? В «Зените» уже есть один тихоход из ЦСКА — Ахметов. Понятно что у «Зенита» денег до чёрта, им всё равно, кому платить. Зделар мог бы и бесплатно уйти, у него контракта-то оставалось полгода. Но, по-моему, он сам настоял, чтобы его продали. Агент, скорее всего, дурака валяет, никто на них управу не найдёт.
Семака будто заставляют, сам он не мог, покупать этих игроков — ни Ахметова, ни Зделара. Они оба одинакового плана: техничные, но не забивные, тихоходы. Я не понимаю политики «Зенита», уж очень длинная у них лавка. Зачем она им? И Серёже трудно работать. Конечно, Сергей нервничает, у него ушли хорошие игроки. Малком ушёл, ему нужно игру перестраивать. Семак Соболева взял, а он тягучий, с широким шагом, без стартовой скорости. Что Ахметов, что Зделар — такие полузащитники не годятся, и
у Семака такие есть, но они забивают, и даже головой. Здесь Серёжа однозначно будет в проигрыше», — сказал Пономарёв Metaratings.ru.
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов высказался о шансах ...
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 26-го тура МИР Российской Премьер-лиги.
Полузащитник грозненского «Ахмата» Максим Самородов после матча с московским ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 26-го тура Мир ...
Полузащитник «Ахмата» Максим Самородов в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ...
Алексей Батраков и Матвей Кисляк находятся в шорт-листе итальянского «Наполи», ...
Вратарь махачкалинского «Динамо» Давид Волк объяснил «Матч ТВ», как действовал в ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Каким будет ЦСКА без Кисляка
Чистяков рассудит "Спартак" и "Краснодар", Сухой назначен на "Локомотив" - "Зенит"
«Зенит» вознагражден за волю к победе
Челестини может быть уволен из ЦСКА после матча с "Ростовом"
Самородов: «Мой дед болеет за «Спартак». Перед игрой он сказал, что будет переживать за меня и за «красно‑белых»