Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак высказался о крупном поражении «красно-белых» в матче 2-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) против «Балтики».
Встреча состоялась в Москве на стадионе «Лукойл Арена» и завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей.
«Удаление Заболотного было правильным. «Балтика» — агрессивный соперник, даже с «Зенитом» в товарищеском матче играли агрессивно. С ними нужно было бороться, но не было плана в атаке. Она отсутствует. Не понимаю слов Станковича о том, что он устал. Ни в одном матче не увидел от Деяна тактических действий. Есть индивидуально сильные футболисты, которые строят игру.
В начале он выстроил раздевалку команды, она была его. Даже середняки настроились, как правильно играть против «Спартака». Взяли Заболотного, потому что просто никого не было. Трансферная политика провальная. По статистике, в прошлом сезоне они больше всех получили пенальти, какие вопросы к судейству? Всегда кого-то виним, надо смотреть глубже», — сказал Первак Metaratings.ru
«Спартак» по ходу игры остался вдевятером после двух удалений. Сперва на 11-й минуте нападающий Антон Заболотный получил прямую красную карточку за грубый фол, а на 58-й минуте полузащитник Маркиньос также был удалён, получив второе предупреждение. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Сергеем Карасёвым (Москва).
Венсан Абубакар, свободный агент, готовится вернуться в строй...
Российский журналист Нобель Арустамян предположил, что следующим местом работы ...
Полузащитник сборной России и столичного «Локомотива» Алексей Батраков ...
Портал Transfermarkt обновил трансферные стоимости футболистов Мир Российской ...
Портал Transfermarkt обновил трансферные стоимости футболистов Мир Российской ...
Армейцы дважды за десять дней сыграют против соперников из Калининграда.
Московскому ЦСКА интересны два футболиста из Узбекистана: армейцы следят за ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
О составе на предстоящую кубковую игру.
Нобель Арустамян: мой прогноз, что следующая работа Семака — это сборная России
Жерсон, Глушенков и Гонду - самые подешевевшие игроки РПЛ
Transfermarkt опубликовал топ-10 самых дорогих игроков РПЛ
Источник: КДК дисквалифицирует Деяна Станковича на четыре матча РПЛ
Батраков, Кисляк и Глебов - тройка самых подорожавших игроков РПЛ