Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» рассказал о возвращении в эфир и работе на матче 22-го тура РПЛ «Зенит» — «Рубин» (4:0).
— Когда получили предложение прокомментировать матч «Зенит» — «Рубин» в прямом эфире?
— В четверг мне позвонил один из руководителей «Газпрома» и сообщил, что они хотят меня поздравить с юбилеем и пригласить поучаствовать в репортаже. А потом уже появилась конкретика. На телеканале «Матч ТВ» сообщили, что я могу выбрать любую форму: как захотите, так и действуйте. Я спросил у Миши Крестинина и Паши Богданова, как нам лучше сработать. Они ответили: «Давайте вы будете основным, закоперщиком». Ну вот как-то так. И пошло, и поехало. В принципе, нам с игрой повезло.
— Повезло?
— Ну да. Столько голов! Хороший второй тайм. До перерыва «Рубин» сражался. Видимо, отдал слишком много сил и впереди не преуспел. Кажется, казанцы нанесли всего один удар в створ, а питерцы — семь. Ну и по владению мячом «Зенит» имел существенное преимущество.
После перерыва игра уже шла в одни ворота. Да и в первом тайме в принципе у подопечных Семака моменты имелись, но все же маловато. Думаю, если бы тренерский штаб в старте выпустил Лусиано, то «Зенит» открыл счет гораздо раньше.
20-летний полузащитник сборной России и ЦСКА Матвей Кисляк в интервью автору Sport24 ...
Бывший защитник сборной России по футболу Дмитрий Комбаров заявил «Матч ТВ», что в ...
29 марта аргентинскому полузащитнику «Спартака» исполнилось 27 лет.
День сегодняшний.
УЕФА наложил денежный штраф на «Лилль» за баннер с неподобающим сообщением в ...
Бывший форвард «Спартака» Никита Баженов высказался о словах нападающего ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков заявил «Матч ТВ», что сомневается в том, ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Как стало известно, защитник ЦСКА Мойзес, отстраненный от тренировок с основным ...
"Зенит" теряет и находит
Глушенков: поддержка Виража меня заводит, а так, стараюсь абстрагироваться
Кисляк — о скандальном интервью: «Много думал - а стоило ли оно того?»
ЦСКА отреагировал на решение Вагнера Лава завершить карьеру в 41 год
Никита Баженов о словах Александра Соболева про паразитов в «Спартаке»: Сказал «А», надо говорить «Б»