Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что главного тренера команды Фабио Челестини нужно отправить в отставку, чтобы устроить встряску футболистам.
Во вторник ЦСКА на своем поле сыграл вничью с «Ростовом» в матче 26‑го тура МИР РПЛ — 1:1.
— Команда провалила предсезонную подготовку. Ком пошел — Челестини потерял раздевалку. Он начал ставить игроков не на свои позиции. Это значит, что тренер не управляет командой. Если пошел слух, что его могли уволить после «Ростова», то это сигнал, что он на 99 процентов уйдет. Выиграй они у «Ростова» — дальше «Рубин», «Спартак», «Зенит».
Мне кажется, что тренера нужно менять. Игроки выходят играть без эмоций. Мойзес играет не так, как раньше. Он просто доигрывает сезон. Мне кажется, что отставка нужна, чтобы устроить встряску футболистам. Команда катится с горы. Это будет плюсом для ЦСКА перед главным матчем года — в Кубке против «Спартака», — сказал Гришин в эфире программы «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ».
ЦСКА набрал 44 очка и занимает шестое место в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре команда Фабио Челестини сыграет 25 апреля в гостях с «Рубином».
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко сообщил, что хочет играть за ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
По информации Legalbet, одним из участников Братского кубка станет «Ботафого».
По информации Legalbet, «Зенит» и «Ботафого» ведут переговоры по трансферу защитника ...
Сборная Беларуси выиграла все матчи под руководством Виктора Гончаренко.
Завершился товарищеский матч между сборными России и Буркина-Фасо.
По информации Legalbet, «Зенит» может включить защитника Юрия Горшкова и ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Игрок «Спартака» Эсекьель Барко заявил, что хочет играть за другой клуб
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом
Источник: «Зенит» готов обменять двух игроков на опорника «Локомотива» Карпукаса
В РФС рассказали, когда "Спартак" получит кубок взамен разбитого