"Зенит" не смог договориться с футболистом казанского "Рубина" Мирлиндом Даку о переходе в клуб из Санкт-Петербурга.
Об этом ТАСС на площадке Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) сообщил председатель совета директоров "Зенита" Александр Медведев.
Ранее издание Blic сообщило, что Даку перейдет в "Зенит". Позднее "Спорт-Экспресс" отметил, что трансфер находится под угрозой срыва.
"Что значит, трансфер Даку под угрозой срыва? Просто не удалось договориться с игроком и его представителем. Он не перейдет в "Зенит", - сказал Медведев.
Даку 27 лет, он выступает за "Рубин" с 2023 года. Ранее играл в ряде клубов из Косова, хорватском "Осиеке" и словенской "Муре". За сборную Албании провел 11 матчей, забив 1 гол, выступал на чемпионате Европы 2024 года. В минувшем сезоне он провел 26 матчей за "Рубин" в чемпионате России, забив 15 голов, что является одним из лучших показателей в Мир - Российской премьер-лиге.
Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров заявил «Матч ТВ», что главный ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» ...
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Бывший вратарь ЦСКА Валерий Новиков раскритиковал игру «армейцев» и главного ...
Московский клуб после 25 туров Российской Премьер‑Лиги (РПЛ) с 43 очками занимает ...
Полузащитник петербургского «Зенита» Даниил Кондаков признан лучшим игроком ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв прокомментировал очередную потерю ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
"Спартак" - "Ахмат". Смотрим и обсуждаем
«Зенит» вознагражден за волю к победе
Айдамиров — о встрече с Дегтяревым: «Будем пытаться убедить, что не нужно сокращать лимит»
Александр Тарханов: Будущее Челестини зависит от результатов ЦСКА в оставшейся части сезона
Романцев объяснил, почему не выиграл со «Спартаком» еврокубок