Голкипер Илья Помазун, перешедший в московский «Спартак» из ЦСКА, рассказал о своих ощущениях по поводу этого трансфера.
— Как ты впервые узнал об интересе «Спартака»?
— Не буду называть конкретные даты, но мне позвонил Артём Геннадьевич Ребров, мы пообщались, обменялись мнениями. Он спросил, как я бы смотрел на эту возможность, – в итоге всё сложилось.
— Какие мысли были в голове?
— Ощущение было, будто я в фильм попал. В конце апреля я дал интервью, за которое меня отстранили из-за слов про «Спартак» – и вот меня туда зовут. Причём до интервью я ничего об интересе не знал! — рассказал Помазун в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
В апреле 2024 года выступавший на правах аренды за «Урал» голкипер ЦСКА Илья Помазун заявил в интервью, что мог бы выступать за московский «Спартак». После возвращения в ЦСКА летом 2024 года вратарь был отстранён от тренировок с командой. 2 февраля 28-летний Помазун перешёл в «Спартак», сумма трансферной компенсации, по данным портала Transfermarkt, составила € 1,2 млн.

Фото: ФК "Спартак"
Юношеская сборная Латвии U19 отказалась играть с Беларусью в матче отборочного ...
Владимир Кузьмичев, представляющий интересы форварда «Локомотива» Вадима ...
Главный тренер «Бенфики» Жозе Моуринью, которого связывают с возможным ...
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам, который покинет свой пост по ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 30-го тура МИР Российской ...
37-летний ирландский защитник Шеймус Коулман покинет английский «Эвертон» после ...
Итальянский «Ювентус» готовит первое предложение английскому «Ливерпулю» по ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
"Зениту" помогут контратаки. Прогноз на матч с "Ростовом"
Дмитрий Игдисамов: "Делаю, что умею, при этом остаюсь самим собой. Футболисты тонко чувствуют фальшь"
"Краснодару" не хватит даже победы, "Зенит" станет чемпионом. Прогноз на 30-й тур РПЛ
Представитель Ракова: «Интерес от «Спартака» к Вадиму был абсолютно реальным, но травма скорректировала планы»
Сборная Латвии U19 получила техническое поражение за отказ от игры с Беларусью