Голкипер Илья Помазун, перешедший в московский «Спартак» из ЦСКА, рассказал о своих ощущениях по поводу этого трансфера.
— Как ты впервые узнал об интересе «Спартака»?
— Не буду называть конкретные даты, но мне позвонил Артём Геннадьевич Ребров, мы пообщались, обменялись мнениями. Он спросил, как я бы смотрел на эту возможность, – в итоге всё сложилось.
— Какие мысли были в голове?
— Ощущение было, будто я в фильм попал. В конце апреля я дал интервью, за которое меня отстранили из-за слов про «Спартак» – и вот меня туда зовут. Причём до интервью я ничего об интересе не знал! — рассказал Помазун в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
В апреле 2024 года выступавший на правах аренды за «Урал» голкипер ЦСКА Илья Помазун заявил в интервью, что мог бы выступать за московский «Спартак». После возвращения в ЦСКА летом 2024 года вратарь был отстранён от тренировок с командой. 2 февраля 28-летний Помазун перешёл в «Спартак», сумма трансферной компенсации, по данным портала Transfermarkt, составила € 1,2 млн.
Фото: ФК "Спартак"
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
По информации «Спорт День за Днем», защитник «Зенита» Дуглас Сантос не сыграет в ...
Кубка УЕФА в составе ЦСКА Элвир Рахимич назвал европейские чемпионаты, которые ...
Полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко находится на пороге продления ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 6-го тура Альфа-Банк ...
Капитан «Акрона» Стефан Лончар рассказал, что полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк ...
Получивший повреждение полузащитник Матвей Кисляк может пропустить часть ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Без Кисляка в матче с «Акроном» было сложнее. Будем думать, как действовать без него»
Капитан «Зенита» Сантос не сыграет против «Факела» в 6-м туре РПЛ
Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"
Спортивный врач предположил, когда Кисляк может приступить к тренировкам
Агенты Кадира Баррии в данный момент не работают над переходом клиента в «Зенит» - источник