Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов отреагировал на слова бывшего помощника главного тренера армейцев Олега Фоменко.
Фоменко заявил, что на молодых игроков красно-синих слишком рано начали вешать лавры, а также упрекнувшего их в чрезмерной медийности, которая, по его мнению, мешает футболу.
«Это тренерский штаб, он видит свои плюсы и минусы во всем. Не могу сказать, что расстроился, но и не скажу, что рад был такое услышать. Но раз сказал, значит, были поводы.
У Николича подход другой. Иностранцы отличаются от русских, тем более — русских старой закалки. Они [штаб Федотова] любили таких бойцов. Тут [у Николича] все попроще, могут поговорить, что-то объяснить. Коммуникабельность больше.
Конечно, чувствую, что доверия может быть больше. Посмотрите на Матвея [Кисляка], как он выходит в этих матчах. Кто скажет, что он плохо себя проявляет? Никто. Показывает игрой, что он игрок стартового состава. И неважно, сколько ему лет, молод он или нет. Буду играть так же — буду в составе.
Какой футболист забивал в финале Лиги чемпионов?
Молодежь хуже работает из-за медийности? Посмотрите на лигу. Много… слишком много игроков 2005 года (улыбается). Я бы не сказал, что как-то медийно себя проявляем. Да, бывает, но не мы же это решаем. Мы лишь делаем свою работу и вот, разговариваем с вами. Это лишь часть нашей работы. Мешало ли это на поле? У них [штаба Федотова] свое видение, у нас — свое. Оно всегда может отличаться, никогда не будет одинаковым», — сказал Глебов в беседе с корреспондентом Sport24.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 16-го тура МИР ...
Главный тренер «Урала» Мирослав Ромащенко высказался о подписании ...
Журналист и комментатор Виктор Гусев в разговоре с корреспондентом «Спорт День за ...
Мостовой извинился за заряд на вираже «Зенита» против «Спартака»
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев высказался о кандидатах на должность ...
Экс-гендиректор «Спартака» — о предстоящем дерби.
К итогам года.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Трансферные новости.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
19-летний футболист настойчиво стучится в двери основного состава.
«Прикрыли рукой текст»: как в 14 лет Мостового цинично выкинули из ЦСКА
Сергей Шавло объяснил, почему «Спартак» обыграет ЦСКА
Дмитрий Губерниев: «Спартак» слишком много ставил на иностранцев
Мостовой извинился за свой поступок перед фанатами «Спартака»: «Эмоции захлестнули»
Акинфеев про оскорбления от болельщиков «Спартака»: «Хотят дурачки покричать — пусть»