Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов отреагировал на слова бывшего помощника главного тренера армейцев Олега Фоменко.
Фоменко заявил, что на молодых игроков красно-синих слишком рано начали вешать лавры, а также упрекнувшего их в чрезмерной медийности, которая, по его мнению, мешает футболу.
«Это тренерский штаб, он видит свои плюсы и минусы во всем. Не могу сказать, что расстроился, но и не скажу, что рад был такое услышать. Но раз сказал, значит, были поводы.
У Николича подход другой. Иностранцы отличаются от русских, тем более — русских старой закалки. Они [штаб Федотова] любили таких бойцов. Тут [у Николича] все попроще, могут поговорить, что-то объяснить. Коммуникабельность больше.
Конечно, чувствую, что доверия может быть больше. Посмотрите на Матвея [Кисляка], как он выходит в этих матчах. Кто скажет, что он плохо себя проявляет? Никто. Показывает игрой, что он игрок стартового состава. И неважно, сколько ему лет, молод он или нет. Буду играть так же — буду в составе.
Какой футболист забивал в финале Лиги чемпионов?
Молодежь хуже работает из-за медийности? Посмотрите на лигу. Много… слишком много игроков 2005 года (улыбается). Я бы не сказал, что как-то медийно себя проявляем. Да, бывает, но не мы же это решаем. Мы лишь делаем свою работу и вот, разговариваем с вами. Это лишь часть нашей работы. Мешало ли это на поле? У них [штаба Федотова] свое видение, у нас — свое. Оно всегда может отличаться, никогда не будет одинаковым», — сказал Глебов в беседе с корреспондентом Sport24.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Завершился ответный матч полуфинала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов рассказал о травме, которую получил в матче со ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР поддержал решение ...
Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев после поражения от московского «Спартака» в ...
Бывший тренер «Фиорентины» пока не рассматривает возможность работы тренером в ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо подвел итоги матча с ЦСКА в финале Пути ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
ЦСКА: второй тайм в дерби дает надежду
Глебов рассказал о травме, полученной в игре со «Спартаком»
Источник: ЦСКА интересуется Пиоли, но тренер не намерен переезжать в Россию
Тренер ЦСКА Игдисамов: "Я очень благодарен Фабио Челестини"
Футболист ЦСКА Мусаев: «Ответственность беру на себя. Мог решить судьбу матча со «Спартаком»