Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов отреагировал на слова бывшего помощника главного тренера армейцев Олега Фоменко.
Фоменко заявил, что на молодых игроков красно-синих слишком рано начали вешать лавры, а также упрекнувшего их в чрезмерной медийности, которая, по его мнению, мешает футболу.
«Это тренерский штаб, он видит свои плюсы и минусы во всем. Не могу сказать, что расстроился, но и не скажу, что рад был такое услышать. Но раз сказал, значит, были поводы.
У Николича подход другой. Иностранцы отличаются от русских, тем более — русских старой закалки. Они [штаб Федотова] любили таких бойцов. Тут [у Николича] все попроще, могут поговорить, что-то объяснить. Коммуникабельность больше.
Конечно, чувствую, что доверия может быть больше. Посмотрите на Матвея [Кисляка], как он выходит в этих матчах. Кто скажет, что он плохо себя проявляет? Никто. Показывает игрой, что он игрок стартового состава. И неважно, сколько ему лет, молод он или нет. Буду играть так же — буду в составе.
Какой футболист забивал в финале Лиги чемпионов?
Молодежь хуже работает из-за медийности? Посмотрите на лигу. Много… слишком много игроков 2005 года (улыбается). Я бы не сказал, что как-то медийно себя проявляем. Да, бывает, но не мы же это решаем. Мы лишь делаем свою работу и вот, разговариваем с вами. Это лишь часть нашей работы. Мешало ли это на поле? У них [штаба Федотова] свое видение, у нас — свое. Оно всегда может отличаться, никогда не будет одинаковым», — сказал Глебов в беседе с корреспондентом Sport24.
Тренер вратарей национальной сборной России Виталий Кафанов прокомментировал ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал список игроков, ...
Футбольный агент и функционер Тимур Гурцкая высказался в преддверии ...
РПЛ признала двух игроков обладателями награды за лучший гол месяца.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев рассказал, что хотел бы взять интервью у ...
Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев в интервью «СЭ» поделился мнением ...
Миронов и Лангович вызваны в сборную России
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Карпин: «Соболева и Захаряна не включили в состав по состоянию здоровья»
Романцев отреагировал на решение Карпина не вызвать Глушенкова в сборную России
Талалаев: «Такого международного опыта, как у Слуцкого, из российских тренеров нет ни у кого»
"Не вижу ни одного шанса, чтобы «Краснодар» каким-то образом удержал ЦСКА" - Гурцкая
Ключевой игрок ЦСКА вернулся в состав перед матчем с "Краснодаром"