Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов отреагировал на слова бывшего помощника главного тренера армейцев Олега Фоменко.
Фоменко заявил, что на молодых игроков красно-синих слишком рано начали вешать лавры, а также упрекнувшего их в чрезмерной медийности, которая, по его мнению, мешает футболу.
«Это тренерский штаб, он видит свои плюсы и минусы во всем. Не могу сказать, что расстроился, но и не скажу, что рад был такое услышать. Но раз сказал, значит, были поводы.
У Николича подход другой. Иностранцы отличаются от русских, тем более — русских старой закалки. Они [штаб Федотова] любили таких бойцов. Тут [у Николича] все попроще, могут поговорить, что-то объяснить. Коммуникабельность больше.
Конечно, чувствую, что доверия может быть больше. Посмотрите на Матвея [Кисляка], как он выходит в этих матчах. Кто скажет, что он плохо себя проявляет? Никто. Показывает игрой, что он игрок стартового состава. И неважно, сколько ему лет, молод он или нет. Буду играть так же — буду в составе.
Какой футболист забивал в финале Лиги чемпионов?
Молодежь хуже работает из-за медийности? Посмотрите на лигу. Много… слишком много игроков 2005 года (улыбается). Я бы не сказал, что как-то медийно себя проявляем. Да, бывает, но не мы же это решаем. Мы лишь делаем свою работу и вот, разговариваем с вами. Это лишь часть нашей работы. Мешало ли это на поле? У них [штаба Федотова] свое видение, у нас — свое. Оно всегда может отличаться, никогда не будет одинаковым», — сказал Глебов в беседе с корреспондентом Sport24.
По информации Sport24, все десять членов КОНМЕБОЛ поддерживают возвращение ...
Экс‑футболист «Спартака» Эдуард Мор в эфире «Матч ТВ» заявил, что исполняющий ...
Завершился ответный матч полуфинала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на финал Пути регионов Кубка ...
Футбольный клуб "Локомотив" выпустил обращение к болельщикам.
Сегодня, 5 мая, состоится ответный матч полуфинала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в разговоре с Metaratings.ru назвал ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
«Арсенал» дома победил «Атлетико» и вышел в финал Лиги чемпионов
Мор — о назначении Игдисамова в ЦСКА: «Из‑за отсутствия авторитета он не сможет что‑то поменять»
Масалитин собрал тренерский штаб мечты в ЦСКА: «Игнашевич, наставник Газзаев и помощники Березуцкие»
«Локомотив» обратился к болельщикам на фоне слухов об уходе Галактионова в ЦСКА
Прогнозы на матчи "Спартака" и ЦСКА бессмысленны. Как сложится кубковое дерби