Бывший российский арбитр Игорь Егоров в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал критику со стороны коллег, которые усомнились в назначении его сына, судьи Егора Егорова, на матч 8-го тура РПЛ между московскими «Динамо» и «Спартаком».
Встреча «Динамо» — «Спартак» прошла 13 сентября на «ВТБ Арене» и завершилась со счетом 2:2. В концовке первого тайма главный судья Егор Егоров удалил с технической зоны главного тренера «Спартака» Деяна Станковича, показав ему красную карточку за использование нецензурных выражений.
«А чьи это были мнения? Валентина Иванова? Николая Левникова? Чьи это мнения были? Этих людей там нет. Появился деятель, у него первая категория. Что он судил, я не знаю. Но если на него посмотреть, на него судейскую форму вряд ли можно было сшить. Он одевался там, где шили чехлы для танков. Какой-то Синяев там есть, специалист. Везде показывают, он что-то там рассказывает. Он что рассказывает, он кого судил сам? Первенство двора, бабушек своих судил. Больше никого. Вот эта глыба рассказывает о футболе. Что ты можешь рассказывать, ты кто вообще? И его слушают. Мнения вот этих людей слушают. Валентин Иванов, Николай Левников, Николай Иванов ничего не сказали. Сергей Фурса ничего не сказал. Это заслуженные люди, которые судили», — сказал Егоров.
Президент РПЛ Александр Алаев высказался о матче 17-го тура МИР РПЛ между «Акроном» ...
Полузащитник «Балтики» Максим Петров продолжит карьеру в «Локомотиве».
Президент Мир Российской Премьер-Лиги Александр Алаев высказался о возможном ...
Чемпион России 2017/18 в составе «Локомотива» Мацей Рыбус в интервью Metaratings.ru ...
В Москве состоялся благотворительный футбольный турнир в поддержку Евгения ...
Футбольный агент Шандор Варга, представляющий интересы нападающего Фёдора ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников скептически оценил перспективы ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Глава РПЛ Александр Алаев поделился мнением о возможном ужесточении лимита на легионеров
Орлов объяснил, почему ЦСКА и «Локомотив» отстают от «Краснодара» и «Зенита»
"Ему некомфортно в ПАОКе" - агент Чалова надеется, что Федор сменит клуб
Источник: «Локомотив» купит хавбека «Балтики» Петрова за 100 млн рублей
Четвёртый вариант лимита в российском футболе