Егоров ответил арбитрам на критику назначения сына на матч «Динамо» — «Спартак»

Бывший российский арбитр Игорь Егоров в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал критику со стороны коллег, которые усомнились в назначении его сына, судьи Егора Егорова, на матч 8-го тура РПЛ между московскими «Динамо» и «Спартаком».



Встреча «Динамо» — «Спартак» прошла 13 сентября на «ВТБ Арене» и завершилась со счетом 2:2. В концовке первого тайма главный судья Егор Егоров удалил с технической зоны главного тренера «Спартака» Деяна Станковича, показав ему красную карточку за использование нецензурных выражений.

«А чьи это были мнения? Валентина Иванова? Николая Левникова? Чьи это мнения были? Этих людей там нет. Появился деятель, у него первая категория. Что он судил, я не знаю. Но если на него посмотреть, на него судейскую форму вряд ли можно было сшить. Он одевался там, где шили чехлы для танков. Какой-то Синяев там есть, специалист. Везде показывают, он что-то там рассказывает. Он что рассказывает, он кого судил сам? Первенство двора, бабушек своих судил. Больше никого. Вот эта глыба рассказывает о футболе. Что ты можешь рассказывать, ты кто вообще? И его слушают. Мнения вот этих людей слушают. Валентин Иванов, Николай Левников, Николай Иванов ничего не сказали. Сергей Фурса ничего не сказал. Это заслуженные люди, которые судили», — сказал Егоров.

Читайте также:
1.4 / 9
1838 23
Футбольные новости
441 10

Новиков: если ЦСКА не попадёт в тройку, то руководству надо решать по Челестини

Бывший вратарь ЦСКА Валерий Новиков высказался о результатах армейцев в нынешнем ...

803 9

Овчинников назвал причину неудачного выступления ЦСКА после рестарта РПЛ

Российский специалист Валерий Овчинников отреагировал на неудачное ...

144 3

«Дзюба, несмотря на возраст, на данный момент лучший российский нападающий в РПЛ» — представитель футболиста

Нападающий «Акрона» Артем Дзюба на сегодняшний день — лучший российский форвард ...

177 0

Павлюченко: если «Спартак» так же сыграет в обороне, «Динамо» на выезде трёшку положит

Экс-форвард «Спартака» Роман Павлюченко поделился ожиданиями от ответного ...

401 4

Юран: ЦСКА в Краснодаре будет сложнее, чем в Калининграде

Бывший главный тренер «Серик Спора» Сергей Юран в беседе с корреспондентом «РБ ...

580 23

Экс-арбитр Федотов: «Карасев правильно не показал вторую желтую Соболеву. Умяров сам попал ему головой в подмышку»

Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов положительно оценил судейство Сергея Карасева в ...

2460 35

Радимов: «В ЦСКА недовольны увеличением штаба Челестини и его людьми, атмосфера изменилась не в лучшую сторону»

Экс-полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов заявил, что у игроков ЦСКА нет ...

Голосование

Оцените трансферную кампанию ЦСКА зимой 2026 года

Отлично
40%
Хорошо
37.6%
Удовлетворительно
11%
Плохо
11.5%
Популярное
11121 729

ЦСКА вновь удивил. Не так, как бы хотелось

Армейцы уступили «Динамо».

15016 541

Почему ЦСКА дал сбой после возобновления сезона

Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.

11599 506

Такого с ЦСКА не было 25 лет

Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.

6357 428

«Зенит» взял свое

Черная суббота.

18314 314

Со "Спартаком" "Зенит" сыграет лучший матч

Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".

Сейчас обсуждают