Бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» отреагировал на информацию о возможном обмене защитника армейского клуба Игоря Дивеева на нападающего петербургской команды Лусиано Гонду.
Как сообщил журналист Максим Квятковский, 24-летний аргентинец прилетел в Москву для прохождения медицинского осмотра перед подписанием контракта с красно-синими.
«По моему мнению, Лусиано — это не профильный центральный нападающий, а игрок, который любит разыгрывать из глубины, ассистировать партнерам. Мне кажется, что аргентинцу не хватает скоростных качеств. Он хорошо смотрится в матчах с аутсайдерами, но не во встречах с лидерами. В общем, я считаю, что обмен Гонду на Дивеева выгоден больше «Зениту», а не ЦСКА. Игорь — лидер армейской команды, системообразующий игрок, на котором держалась оборона. Красно-синим нужно срочно найти замену защитнику, так как в оставшихся 12 турах РПЛ защитная линяя должна действовать стабильно», — заявил Хомуха.
В нынешнем сезоне Гонду забил два мяча и отдал две результативные передачи в 22 матчах за сине-бело-голубых. На счету Дивеева два гола в 19 матчах.
Известный комментатор Дмитрий Губерниев в разговоре с «СЭ» высказался о ...
Пресс-служба «Манчестер Юнайтед» объявила об отставке Рубена Аморима с ...
Агент Олег Еремин, представляющий интересы защитника Игоря Дивеева, в разговоре с ...
Вчера вечером Хуан Карседо трогательно попрощался с болельщиками «Пафоса».
Бывший репортёр Spor Arena газеты Hürriyet Мухаммед Думан отреагировал на новости, что ...
Нападающий «Вест Хэма» Луис Гильерме перешел в «Спортинг», сообщает пресс-служба ...
Известный футбольный агент Алексей Сафонов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Минувшей ночью.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Агент Сафонов: Выбор в пользу Карседо понятен — Кахигао будет проще с ним работать
Хуан Карседо тайно договорился со «Спартаком». В «Пафосе» его поняли и простили
Турецкий журналист: Айдын примет решение перейти в ЦСКА в течение нескольких дней
Никитин: «Не понимаю, за какие заслуги Карседо получает назначение в «Спартак»
Огуз Айдын отказался от перехода в ЦСКА - источник