Российские футбольные клубы и сборные не вернут на международные соревнования до завершения ситуации на Украине.
Такое мнение высказал в интервью ТАСС член совета директоров, председатель консультативного совета московского футбольного клуба "Динамо" Сергей Степашин.
"Пока идет конфликт, нас не пустят, - сказал Степашин. - Это совершенно очевидно, это опять же политическое решение. Вы слышали сейчас и позицию [президента США Дональда] Трампа в последнее время касаемо оценки нашей страны. К этим оценкам мы относимся философски. Правда, [вратарю ПСЖ Матвею] Сафонову медаль он вручил серебряную на клубном чемпионате мира".
"Давайте порадуемся за его [Дюкова] ощущения, у меня таких ощущений [о возвращении] пока нет", - добавил собеседник агентства.
Ранее президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков заявил, что различные источники позволяют предположить о высокой вероятности решения о возвращении российских футбольных команд на международные соревнования к концу 2025 года.
Нападающий «Зенита» Александр Соболев признан лучшим игроком петербургской ...
Родолфо Ваш, директор по скаутингу «Пафоса», в разговоре с «РБ Спорт» ...
Полузащитник французского «Монако» Александр Головин ответил на вопрос, думал ...
Центральный нападающий «Атлетико Паранаэнсе» Кевин Виверос вызвал серьёзный ...
Министр культуры, СМИ и спорта Великобритании Лиза Нэнди допустила, что ...
Бывший защитник сборной России Роман Шаронов высказался о влиянии на главного ...
Бывший главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола после решения ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
«У нас такая же ситуация — с «Зенитом». Елагин — об отношении фанатов к «Ман Сити»
Григорян: «Обляков выглядит на данный момент лучшим игроком в РПЛ»
Шаронов: Игдисамов продолжил использовать стиль Николича и Челестини в ЦСКА
Гвардиола — о ситуации с «Манчестер Сити»: «Мы вместе пройдем через это»
Соболев признан лучшим игроком «Зенита» в сентябре