Сейчас карта болельщика используется на матчах РПЛ и в финале Кубка России/
Министерство спорта подготовило проект распоряжения правительства РФ, распространяющего карту болельщика на посещение Суперкубка России по футболу. Документ имеется в распоряжении ТАСС.
"Дополнить перечень официальных спортивных соревнований, на которых идентификация и аутентификация зрителей, участников таких официальных спортивных соревнований, а также иных лиц, задействованных в их проведении, являются обязательными, <…> пунктом следующего содержания: "Межрегиональные спортивные соревнования по футболу "Суперкубок" (спортивная дисциплина "футбол", мужские команды)", - говорится в документе.
Суперкубок России по футболу проходит раз в год, его оспаривают обладатель Кубка России и чемпион страны. Матч за Суперкубок России - 2025 запланирован на 12 июля.
Персонифицированная карта зрителя впервые использовалась в России на Кубке конфедераций 2017 года и чемпионате мира 2018 года. В 2022 году карта болельщика стала обязательной для доступа на матчи Мир - Российской премьер-лиги и финал Кубка России.
Руководитель юридического отдела ЦСКА Юрий Хабаров объяснил, почему «армейцам» ...
Полузащитник сборной России и московского ЦСКА Матвей Кисляк в беседе с ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев признан лучшим игроком петербургской ...
Родолфо Ваш, директор по скаутингу «Пафоса», в разговоре с «РБ Спорт» ...
Полузащитник французского «Монако» Александр Головин ответил на вопрос, думал ...
Центральный нападающий «Атлетико Паранаэнсе» Кевин Виверос вызвал серьёзный ...
Министр культуры, СМИ и спорта Великобритании Лиза Нэнди допустила, что ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
«У нас такая же ситуация — с «Зенитом». Елагин — об отношении фанатов к «Ман Сити»
В ЦСКА объяснили сложности с подписанием игроков из-за рубежа
Григорян: «Обляков выглядит на данный момент лучшим игроком в РПЛ»
Внимание, Академия "Зенита"
Радимов: "ЦСКА во многом благодаря Облякову набирает очки"