Бывший футболист «Зенита» и сборной Люксембурга Михаил Зарицкий поделился мнением о возможных переменах на тренерском мостике сине-бело-голубых.
На данный момент команду возглавляет Сергей Семак.
«Гегемония «Зенита» может закончиться уже в нынешнем сезоне. Всё когда-то заканчивается. Семак уже семь лет тренирует «Зенит» — это цикл. Я сужу в том числе по себе. Три года — всё, хватит. Нужно постоянно менять команду, потому что всё, что ты внушаешь — один и тот же диск, который со временем начинает царапаться. Семь лет — очень большой срок. То же самое было у Клоппа в «Ливерпуле». Это абсолютно нормальное явление.
Когда-то приходит момент. Может, настал момент, когда «Зениту» пора подумать о переменах в тренерском составе. Когда игроки год за годом всё выигрывают, они тоже наедаются. Надо делать радикальные изменения, чтобы набрать голодных до побед ребят. Сегодня вечером у меня встреча с моим руководством — то же самое. Надо брать молодых и перспективных ребят, которые хотят себя показать, а не тех, кто отсиживает свои задницы на стуле», — сказал Зарицкий в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Форвард московского «Локомотива» Дмитрий Воробьёв высказался о вкладе ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев рассказал «Матч ТВ», какие эмоции испытывал в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов сообщил, что клуб вернёт ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал окончательный ...
Председатель правления ПАО «Газпром» поздравил сине-бело-голубых с ...
Защитник «Зенита» Нино в беседе с «РБ Спорт» объяснил, почему может покинуть ...
Стало известно расписание переходных матчей РПЛ и ФНЛ. Первые игры пройдут 20 мая, ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
Стали известны планы ЦСКА на летнее межсезонье
"Зенит" чемпион!
Гурцкая поделился инсайдом о переговорах «Динамо» и ЦСКА со Шварцем
Шалимов: «Обмен Дивеева на Лусиано был 100% в пользу «Зенита»
«Зенит» вернет Венделу половину штрафа, чтобы бразилец устроил для команды вечеринку