Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов высказался об отмене гола «Пари Нижний Новгород» в матче с «Краснодаром» в 20-м туре чемпионата России сезона-2024/2025.
Встреча проходит в эти минуты, на момент написания новости счёт 3:0 в пользу «быков». Игру обслуживает бригада арбитров во главе с Владимиром Москалёвым (Воронеж).
«Футболист «Краснодара» в эпизоде с отменённым голом хозяев играл в мяч. Главное же — Кокшаров не сыграл в мяч, а попал в ногу сопернику. Видно, что Москалёв хотел свистнуть, но что он хотел свистнуть — вопрос. Этого мы уже не узнаем.
По направлению корпуса судьи было ощущение, как будто он хотел свистнуть фол в пользу «Краснодара». Думаю, он был не уверен и решил продолжить игру до VAR. VAR вмешался правильно. Это сложный момент, я бы не говорил, что Москалёв ошибся», — сказал Федотов в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Президент Португалии Антониу Жозе Сегуру заявил, что решение нападающего ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц заявил, что в матче чемпионата ...
В семье защитника «Зенита» Нуралы Алипа родилась вторая дочь, сообщает ...
«Байер» проиграл «Марселю» на своем поле во встрече 4-го тура общего этапа Лиги ...
Российский тренер Игорь Шалимов отреагировал на завершение карьеры форварда ...
«Селтик» обыграл «Бешикташ» в матче 4-го тура общего этапа Лига Европы — 3:2.
«Ювентус» на выезде обыграл «АЗ Алкмар» в матче 4-го тура общего этапа Лиги Европы.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Как связан контракт Глушенкова с "Зенитом" и сборной России
Президент Португалии: «Благодарю Роналду за то, как он представлял сборную. Это один из самых трудных дней в его спортивной жизни»
«Галатасарай» оценивает Кисляка € 25 млн, ЦСКА запрашивает более € 35 млн — Дурсун
Ключевой игрок ЦСКА вернулся в состав перед матчем с "Краснодаром"
Батраков может перейти в «ПСЖ» уже в январе — Sport.fr