Футболист ЦСКА Глебов ответил экс-тренеру команды Фоменко: «Раз он так сказал, значит, были поводы»

  • Эта статья в архиве

Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов отреагировал на слова бывшего помощника главного тренера армейцев Олега Фоменко.



Фоменко заявил, что на молодых игроков красно-синих слишком рано начали вешать лавры, а также упрекнувшего их в чрезмерной медийности, которая, по его мнению, мешает футболу.



«Это тренерский штаб, он видит свои плюсы и минусы во всем. Не могу сказать, что расстроился, но и не скажу, что рад был такое услышать. Но раз сказал, значит, были поводы.

У Николича подход другой. Иностранцы отличаются от русских, тем более — русских старой закалки. Они [штаб Федотова] любили таких бойцов. Тут [у Николича] все попроще, могут поговорить, что-то объяснить. Коммуникабельность больше.

Конечно, чувствую, что доверия может быть больше. Посмотрите на Матвея [Кисляка], как он выходит в этих матчах. Кто скажет, что он плохо себя проявляет? Никто. Показывает игрой, что он игрок стартового состава. И неважно, сколько ему лет, молод он или нет. Буду играть так же — буду в составе.

Какой футболист забивал в финале Лиги чемпионов?
Молодежь хуже работает из-за медийности? Посмотрите на лигу. Много… слишком много игроков 2005 года (улыбается). Я бы не сказал, что как-то медийно себя проявляем. Да, бывает, но не мы же это решаем. Мы лишь делаем свою работу и вот, разговариваем с вами. Это лишь часть нашей работы. Мешало ли это на поле? У них [штаба Федотова] свое видение, у нас — свое. Оно всегда может отличаться, никогда не будет одинаковым», — сказал Глебов в беседе с корреспондентом Sport24.

Читайте также:
0 / 0
2532 24
Футбольные новости
0 0

Врач ЦСКА Безуглов считает престижной номинацию на приз ТАСС "За верность"

Попадание в число номинантов на приз "За верность" имени бывшего футболиста ...

6 0

Экс-тренер «Милана» Пиоли оценил идею возглавить «Спартак»: «Хочу взять паузу»

Экс-тренер «Милана» Стефано Пиоли ответил на вопрос о возможной работе в России.

152 1

«Он и в КДК с лангеткой придёт». Бубнов — об удалении Талалаева в матче со «Спартаком»

Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался об удалении главного тренера ...

279 2

Мостовой: Баринов — усиление для ЦСКА, а «Локо» найдёт другого игрока в академии

Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой отреагировал на ...

685 4

Актер Баринов назвал трагедией возможный переход Дмитрия Баринова в ЦСКА: «То, что «Локомотив» держался на плаву, его заслуга»

Известный актер и болельщик «Локомотива» Валерий Баринов в разговоре с «СЭ» ...

1676 5

Сёмин отреагировал на возможный переход Баринова из «Локомотива» в ЦСКА

Российский тренер Юрий Сёмин отреагировал на новости о возможном переходе ...

1442 27

У нападающего «Урала» Максима Воронова выросла трансферная стоимость

Статистический портал Transfermarkt, который специализируется на оценке трансферной ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
42.6%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
9.8%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
45.9%
Популярное
4369 385

«Спартак» в большинстве проиграл «Балтике», Талалаев получил красную карточку

Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...

15018 323

Челестини о форвардах ЦСКА: "Почему вы не спросите того, кто их взял?"

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...

16040 272

ЦСКА сделал главное – победил

Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.

9332 247

Актуально о ЦСКА

О последних событиях.

Сейчас обсуждают