Бывший арбитр Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов оценил судейство в матче «Спартака» с ЦСКА (1:2) в 26-м туре чемпионата России сезона-2024/2025.
Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым (Санкт-Петербург).
«Хорошая игра для Левникова. Были вопросы по позиции, но на поле всё было хорошо. Много жёлтых — это нормально: Левников не стал распускать игроков и сразу дал понять, что будет наказывать. Говорить можно о двух моментах. Первый гол ЦСКА: Мойзес и Бабич боролись в штрафной, но это равная борьба, оба держали друг друга. Хотите играть так — пожалуйста, а Левников здесь молодец.
Молодец также Любимов на VAR, который лез, когда нужно. На 55-й минуте позвал главного к монитору, потому что у Левникова была не очень хорошая позиция и он не видел, что было на самом деле. Многие думали, что будет пенальти, но Левников разобрался. Инициатор контакта — Маркиньос. Обляков тянулся к мячу, а игрок «Спартака», вместо того чтобы делать то же самое, дождался касания и упал.
На 84-й минуте — сложный момент с 11-метровым в ворота ЦСКА. Куда ни встань, всё равно не увидишь. Любимов правильно вмешался. И молодец Левников, который разобрался с тем, насколько игрок «Спартака» влиял на руку соперника. Защитник ЦСКА, ещё когда выпрыгивал, уже её поднял. Это пенальти. Наконец, Левников правильно показал жёлтую Бабичу, который пытался обмануть арбитра и забить рукой», — сказал Федотов в беседе с корреспондентом «Чемпионата»
Как утверждает турецкий инсайдер Ягыз Сабунджуоглу, официальное подтверждение ...
Как утверждают арабские СМИ в социальной сети Х, «Аль-Хиляль» выставил на трансфер ...
Спортивный комментатор Алексей Андронов рассказал, какое слово запретил на ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» отметил проблемы в ...
В пятницу, 7 февраля, судебные приставы посетили офис «ПСЖ» по просьбе нападающего ...
Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак оценил игру ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Московское дерби в Абу-Даби.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
ЦСКА: про матч с "Динамо" и трансферные новости
Официальное подтверждение трансфера Джона Дурана в «Зенит», задерживается из-за бюрократических проволочек
Андронов рассказал, какое слово Миллер запретил на «Матч ТВ»: «Людей от эфира отстраняли за прорвавшееся»
Балахнин – о поражении «Зенита» от «Краснодара»: «Я разочарован игрой команды Семака»
«Аль-Хиляль» выставил на трансфер нападающего Маркоса Леонардо