Агент футболиста «Балтики» Владислава Сауся Андрей Талаев в беседе с «РБ Спорт» ответил на вопрос, покинет ли 22‑летний защитник клуб.
Ранее Иван Карпов сообщил, что в ЦСКА переходит турецкий футболист Огуз Айдын, и трансфер Владислава Сауся может сорваться.
— Не могу сказать, уйдет ли Владислав из «Балтики» или останется, — заявил Талаев. — Пока все в процессе переговоров. Из‑за чего пока клубы не сходятся? Лучше у руководителей клубов спросить. Мне будет некорректно комментировать эту информацию.
— Хочет ли Владислав перейти в такой большой клуб, как ЦСКА?
— Если я вам отвечу как есть, тренер «Балтики» обидится. Понятно, что любой футболист хотел бы быть в таком большом клубе, как ЦСКА. Но у Владислава нет такого, чтобы любой ценой уйти из «Балтики». Договорятся клубы — значит, будет хорошо; не договорятся — Владислав продолжит работу в «Балтике». Тренерский штаб клуба сделал многое для него. Владислав готов уйти, если ЦСКА и «Балтика» договорятся.
В нынешнем сезоне Владислав Саусь провел за «Балтику» 19 матчей во всех турнирах, забил 1 мяч и отдал 2 голевые передачи. Контракт защитника с калининградцами рассчитан до конца июня 2029 года. Портал Transfermarkt оценивает Сауся в 1,8 млн евро.
Завершился ответный матч раунда плей-офф Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Окончен ответный стыковой матч раунда плей-офф Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в ...
Завершился ответный матч раунда плей-офф Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
О ЦСКА за три дня до первого матча года.
25 февраля «ПСЖ» примет на своем поле «Монако» в ответном стыковом матче плей-офф ...
Матч Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России между тульским "Арсеналом" и московским ...
Бывший главный тренер «Балтики» Валерий Непомнящий поделился ожиданиями от ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
ЦСКА: давайте не завышать ожидания
«Челестини говорит, что мне пора становиться лидером ЦСКА». Интервью Матвея Лукина
"Зенит", чемпионат и Кубок России.
Непомнящий: «Балтика» должна дать бой «Зениту»
Глушаков: «Спартак», ЦСКА и «Зенит» — топ-клубы, они вершили историю российского футбола