Бывший полузащитник сборной России, «Спартака» и испанской «Сельты» Александр Мостовой, по праву считающийся легендой российского футбола, высказался о скандале с однофамильцем из «Зенита» — Андреем Мостовым.
Атакующий футболист «Зенита», который летом был оштрафован комитетом по этике РФС на 75 000 рублей за оскорбительную кричалку про «Спартак», может быть признан «Джентльменом года». Сегодня, 17 октября, стало известно, что Андрей Мостовой вместе с вратарем Станиславом Агкацевым из «Краснодара» и нападающим Гамидом Агаларовым из махачкалинского «Динамо» вошел в финальную тройку претендентов, выбранных болельщиками из номинированных футболистов на сайте «Комсомольской правды».
«Андрей Мостовой номинирован на «Джентльмена года»? Честно говоря, не знаю, что это за награда и важна ли она. В случае с Андреем я помню, какую хе рню он нес в мае. Не только я, а все это хорошо запомнили. Радует, что потом хотя бы извинился за свои слова. Теперь вот на какие-то награды претендует. Не знаю, взялся ли он за голову. С молодыми футболистами сейчас все сложно. После истории с кричалкой многие говорили, что ему нужно перестать позорить фамилию. С тех пор ни о чем плохом с его участием не слышал, уже нормально. Играет он сейчас вроде неплохо, но и конкуренция в «Зените» большая», — сказал Александр Мостовой в беседе с корреспондентом Sport24.
«Ростов» и московское «Динамо» объявили стартовые составы на матч девятого тура ...
Защитник петербургского «Зенита» Вячеслав Караваев рассказал «Матч ТВ», с каким ...
Беседа с бывшим генеральным директором «Спартака» Сергеем Шавло о связке Даку — ...
Защитник московского «Спартака» и сборной Сербии Срджан Бабич в беседе с ...
Известный футбольный агент Герман Ткаченко выразил мнение, что полузащитник ...
Защитник «Спартака» Александер Джику в беседе с «РБ Спорт» отреагировал на ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что продолжает ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Тренер «Зенита» Семак: «Фланговые передачи «Балтики» иногда доставляли нам неприятности»
Официально: Защитник ЦСКА Ди Лусиано перешел в «Чукарички» на правах аренды
Агент Ткаченко предположил, за какую сумму ЦСКА продаст Кисляка в европейский клуб
Джику — о критике от Слуцкого: "Видимо, я не смогу попасть в его команду"
Дегтярев — о лимите в РПЛ: «Наш план — пять иностранцев на поле и шесть наших. Пусть исполняют — и точка»