Бывший российский футболист Александр Гришин прокомментировал победу ПФК ЦСКА в матче 10-го тура Мир РПЛ с «Балтикой» (1:0).
«Со стороны ЦСКА и «Балтики» была хорошая игра. Калининградцы больше оборонялись, но они всегда играют в футбол, который неудобен сопернику. Однако во втором тайме ЦСКА перехватил инициативу и больше владел мячом, поэтому заслуженно победил.
Талалаев после матча говорил про VAR. Какой-то эпизод они смотрят, а если им не надо смотреть, то не смотрят. Именно это имел в виду Талалаев в моменте с голом ЦСКА, где был фол на Саусе со стороны Кругового. Армейцы забили гол с нарушением правил. А также в моментах с жёлтыми карточками Андраде. Если говорить откровенно, их обеих не было. Можно взять реплику из фильма: «Вы видели суслика? Нет? А он есть». То же самое касается и жёлтых карточек. Во втором случае Алеррандро находился в офсайде», — сказал Гришин в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов рассказал, что очень хотел перейти в греческий ...
Организаторы «Золотого мяча» объяснили ошибку, связанную с появлением ...
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал, что после победы ...
В воскресенье, 25 октября в Москве на ВЭБ Арене состоялся первый очный матч сезона ...
Сегодня, 26 октября, состоится матч 8-го тура чемпионата Франции между «ПСЖ» и ...
Бывший футболист «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в разговоре с «Матч ТВ» ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов в эфире «Матч ТВ» заявил, что на эмоциях толкнул ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
«30 сообщений: «Гори в аду! Мы хотим дерби». Генич — о задержке матча ЦСКА — «Спартак»
Наиль Умяров: пенять в дерби с ЦСКА на судью — это последнее дело
Агент Кирилла Глебова: есть контакты с большими турецкими клубами
Футболист ЦСКА Глебов — об инциденте с боковым арбитром: «Неправильно, что тронул судью. Я тоже был на эмоциях»
Олейников рассказал, что после победы ЦСКА над «Спартаком» долго не мог уснуть