Футбольные агенты лучшего нападающего РПЛ Манфреда Угальде начали шантажировать московский "Спартак".
Через спортивных блогеров и журналистов они устроили вброс о его возможном уходе, чтобы выбить несколько миллионов евро от руководства красно-белых.
Как стало известно Mash, после успехов Угальде в российской премьер-лиге представители форварда потребовали новый контракт. Условия такие: повышение зарплаты Манфреда с € 1,7 до 3 млн + ещё миллион в виде комиссионных. Итого 2,3 млн евро на всех. Руководство "Спартака" не спешило с организацией нового договора, поэтому агенты запрягли журналистов и блогеров.
Через них специально говорили, что Угальде может скоро уйти. Среди невозможных вариантов — принципиальный соперник "Зенит" и гранды по типу ПСЖ, "Манчестера Сити" и "Арсенала". Однако все эти клубы очень далеки от покупки Угальде. По нашим данным, конкретных предложений по нападающему красно-белым никто не делал.
Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Эти и другие новости российского футбола
Бывший защитник казанского «Рубина» и пермского «Амкара» Алексей Попов ...
Бывший защитник казанского «Рубина» и пермского «Амкара» Алексей Попов ...
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти прокомментировал игру ...
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что вопрос ужесточения ...
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что вряд ли приглашение ...
Перешедший из махачкалинского «Динамо» в «Краснодар» центральный защитник ...
Буря в «Зените».
Центральный матч лета в РПЛ завершился со счетом 1:1.
Провожаем в историю лучшее армейское лето за многие годы.
Философия.
По горячим следам матча «Зенит» - «Пари НН».
«Карпин — не тренер. Как ты можешь возглавить топ-клуб, если не завоевал ни одного трофея?» — экс-защитник «Рубина»
"Зенит" совершил трансфер из "Сочи"
Дмитрий Песков ответил на вопрос об ужесточении лимита на легионеров в РПЛ
Карло Анчелотти о Луисе Энрике: «Он обладает выдающимся талантом»
Радимов — о лимите: Не хочу смотреть на игру русских ребят, которые через раз по мячу попадают