Футбольный агент Вадим Шпинев высказался об интересе к своему клиенту, полузащитнику московского «Локомотива» Алексею Батракову, со стороны европейских клубов.
Ранее Шпинев сообщил, что скауты французского «ПСЖ» просматривали Батракова в матче против петербургского «Зенита» (0:0).
«К Батракову есть огромный интерес из Европы, а запросов — масса: Португалия, Германия, Франция, Испания и Италия. Со всех чемпионатов есть интерес к Алексею, но мы что, про все будем говорить и рассказывать?» — сказал Шпинев в беседе с корреспондентом Sport24.
В текущем сезоне 20-летний Алексей Батраков провел за «Локомотив» 33 матча, забил 17 голов и отдал 11 результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает россиянина в 25 миллионов евро.
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин высказался о ничьей в матче ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с корреспондентом ...
Футболист ЦСКА Матвей Кисляк назвал возвращение боснийского хавбека Миралема ...
Вратарь футбольного клуба «Уфа» Александр Беленов в разговоре с «РБ Спорт» оценил ...
Спортивный директор «Балтики» Армен Маргарян в интервью автору Sport24 высказался о ...
Защитник Никита Чернов, игравший за «Крылья Советов» в сезоне-2025/26 на правах ...
«Локомотив» продлил контракт с Вадимом Раковым.
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Кисляк в первую очередь вернул бы Пьянича в ЦСКА
«С ЦСКА тянулось 3 недели, предлагали на 15–20% меньше, чем «Спартак». В «Балтике» рассказали о трансфере Сауся
Почему Андраде не перешел в ЦСКА? Объяснил спортивный директор «Балтики»
Агент Тюкавина: Константин начнет сборы с «Динамо»
СМИ: Сабри Лямуши уволен с поста главного тренера сборной Туниса после разгромного поражения от Швеции на ЧМ‑2026