Старший тренер «Балтики» Юрий Нагайцев высказался после матча 17-го тура Мир Российской Премьер-Лиги с московским «Спартаком».
В качестве главного арбитра встречи выступил Кирилл Левников из Санкт-Петербурга. Калининградская команда одержала победу со счётом 1:0, проведя большую часть матча в меньшинстве.
«Судьи и «Спартак» сами нас завели. Можно им сказать «спасибо». В начале судейство было непонятное — в одну сторону. Поддержка у нас всегда замечательная. А одностороннее судейство завело команду и сплотило. «Спартак» и судьи сами наступили на свои грабли.
С Андреем Викторовичем обговорили, когда он уходил, в перерыве созвонились насчёт замен. Больше связь не поддерживали», — сказал Нагайцев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» .
Бывший судья Игорь Федотов оценил работу главного арбитра Артёма Чистякова на ...
Вратарь и капитан московского футбольного клуба ЦСКА Игорь Акинфеев спокойно ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС) ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов высказался об игре ...
Шестикратный чемпион России в составе «Спартака» Егор Титов в интервью Metaratings.ru ...
Хороших идей недостаточно — важен контекст места, где тренер работает.
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
Гришин считает, что Акинфеев может играть за ЦСКА еще три года
Что стоит за падением Челестини в ЦСКА. Против него сыграла классическая проблема
«В планах Минспорта дальнейшее изменение лимита на легионеров в РПЛ, однако будут оценены предложения клубов» — Дегтярев
Неподсудные судьи и гонка «Зенита» с «Краснодаром»
В ЦСКА выразили готовность продлить контракт с Игорем Акинфеевым