Зарема Салихова, супруга экс-владельца «Спартака» Леонида Федуна, отреагировала на слова бывшего футболиста клуба Романа Зобнина.
Зобнин ранее заявил, что в «Спартаке» не место тем, кто не хочет играть за клуб. При этом Зобнин признался, что не обсуждал с Александром Соболевым возможный переход форварда в «Зенит».
«В принципе, Роман говорит правильные слова, но сильно резануло то, что, будучи вице-капитаном, а в этом сезоне капитаном, на правах этой должности он ни разу не поговорил с игроком и его не волнует состояние другого футболиста в своей команде. У них точно все нормально с понятием, что входит в функционал капитана? Или каждый сам по себе, со своими мыслями и переживаниям? Ведь, как выражается Роман, «все профессионалы»? Получается, кругом такие профессионалы, поэтому клуб при новых руководителях и при колоссальных бюджетах два года ничего не может выиграть.
Безусловно, публика любит такие заявления, но не надо забывать, что в случае, если привезут опорника, та же самая толпа напишет миллионы комментариев, что Рома — пешеход, и будет требовать отправить в глубокий запас. И всем будет наплевать на предыдущие заслуги Зобнина перед клубом, на его самоотверженность и универсальность. Просто не продлят контракт, и все. Дадут сыграть прощальный матч, как сделали с Джикией, а прощальный коридор организуют аргентинцы, парагвайцы, костариканцы, бразильцы, уругвайцы и куча других непонятных игроков, прибывших на три года в «Спартак» и призванных нести красно-белые традиции», — сказала Салихова в беседе с корреспондентом Sport24
Футбольный клуб «Балтика» подписал трудовое соглашение с Боснийским защитником ...
Генеральный директор «Пари НН» Давил Мелик-Гусейнов отреагировал на новость об ...
Сегодня редакция Transfermarkt провела обновление рыночных стоимостей футболистов в ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк стал вторым по наибольшей стоимости футболистом ...
Сегодня редакция Transfermarkt провела обновление рыночных стоимостей футболистов в ...
Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» назвал ...
Нападающий «Ростова» Егор Голенков ответил на вопрос о своем будущем.
О трансферной политике петербургского клуба.
Главный тренер и его штаб провели качественную работу.
Армейцы в серии пенальти обыграли "Ростов".
Сегодня, 31 мая, в Нижнем Новгороде состоялся ответный стыковой матч за место в РПЛ ...
О последних событиях в российском футболе.
ЦСКА: про трансферы и планы на межсезонье
Кафанов: Незабитый Суторминым пенальти — заслуга Акинфеева
Голкипер "Химок" перейдет в "Динамо" - источник
Кисляк стал вторым по наибольшей стоимости футболистом ЦСКА
Обляков заявил, что в России готов играть только за ЦСКА