Зарема Салихова, супруга экс-владельца «Спартака» Леонида Федуна, отреагировала на слова бывшего футболиста клуба Романа Зобнина.
Зобнин ранее заявил, что в «Спартаке» не место тем, кто не хочет играть за клуб. При этом Зобнин признался, что не обсуждал с Александром Соболевым возможный переход форварда в «Зенит».
«В принципе, Роман говорит правильные слова, но сильно резануло то, что, будучи вице-капитаном, а в этом сезоне капитаном, на правах этой должности он ни разу не поговорил с игроком и его не волнует состояние другого футболиста в своей команде. У них точно все нормально с понятием, что входит в функционал капитана? Или каждый сам по себе, со своими мыслями и переживаниям? Ведь, как выражается Роман, «все профессионалы»? Получается, кругом такие профессионалы, поэтому клуб при новых руководителях и при колоссальных бюджетах два года ничего не может выиграть.
Безусловно, публика любит такие заявления, но не надо забывать, что в случае, если привезут опорника, та же самая толпа напишет миллионы комментариев, что Рома — пешеход, и будет требовать отправить в глубокий запас. И всем будет наплевать на предыдущие заслуги Зобнина перед клубом, на его самоотверженность и универсальность. Просто не продлят контракт, и все. Дадут сыграть прощальный матч, как сделали с Джикией, а прощальный коридор организуют аргентинцы, парагвайцы, костариканцы, бразильцы, уругвайцы и куча других непонятных игроков, прибывших на три года в «Спартак» и призванных нести красно-белые традиции», — сказала Салихова в беседе с корреспондентом Sport24
Бывший футболист ЦСКА Зоран Тошич прокомментировал информацию об интересе ...
Бывший главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов высказался о сорвавшемся трансфере ...
Рашид Рахимов, ранее занимавший пост главного тренера «Рубина», поделился ...
Российский голкипер Матвей Сафонов вошел в заявку «ПСЖ» на матч общего этапа Лиги ...
Директор по профессиональному футболу «Бешикташа» Эдуард Граф заявил, что слухи ...
Бывший главный тренер московского «Спартака» Олег Романцев высказался об ...
Футбольный агент Луис Азнар, представляющий интересы защитника «Локомотива» ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Актуальные новости ЦСКА.
В ЦСКА прокомментировали возможный уход Агапова и Шуманского
Рашид Рахимов: о том, что Даку продают в «Зенит», узнал из Санкт-Петербурга
Зоран Тошич охарактеризовал потенциальных новичков ЦСКА Симича и Рогановича из «Партизана»
Виктор Васин: «Шансы «Краснодара», «Зенита», ЦСКА, «Локомотива» и «Спартака» на победу в РПЛ равны»
Олег Романцев о Василии Уткине: «Он переживал за наше дело»