Зарема Салихова, супруга экс-владельца «Спартака» Леонида Федуна, отреагировала на слова бывшего футболиста клуба Романа Зобнина.
Зобнин ранее заявил, что в «Спартаке» не место тем, кто не хочет играть за клуб. При этом Зобнин признался, что не обсуждал с Александром Соболевым возможный переход форварда в «Зенит».
«В принципе, Роман говорит правильные слова, но сильно резануло то, что, будучи вице-капитаном, а в этом сезоне капитаном, на правах этой должности он ни разу не поговорил с игроком и его не волнует состояние другого футболиста в своей команде. У них точно все нормально с понятием, что входит в функционал капитана? Или каждый сам по себе, со своими мыслями и переживаниям? Ведь, как выражается Роман, «все профессионалы»? Получается, кругом такие профессионалы, поэтому клуб при новых руководителях и при колоссальных бюджетах два года ничего не может выиграть.
Безусловно, публика любит такие заявления, но не надо забывать, что в случае, если привезут опорника, та же самая толпа напишет миллионы комментариев, что Рома — пешеход, и будет требовать отправить в глубокий запас. И всем будет наплевать на предыдущие заслуги Зобнина перед клубом, на его самоотверженность и универсальность. Просто не продлят контракт, и все. Дадут сыграть прощальный матч, как сделали с Джикией, а прощальный коридор организуют аргентинцы, парагвайцы, костариканцы, бразильцы, уругвайцы и куча других непонятных игроков, прибывших на три года в «Спартак» и призванных нести красно-белые традиции», — сказала Салихова в беседе с корреспондентом Sport24
Вингер «Краснодара» Гаэтан Перрен перейдёт в «Осер» на правах аренды, сообщает ...
«Спартак» готовится к продолжению сезона в Эмиратах.
Новым капитаном "Локомотива" назначен вратарь Антон Митрюшкин.
По информации Максима Никитина, «Зенит» окончательно договорился с Джоном ...
Помощник главного тренера «Зенита» Александр Анюков оценил вероятность того, ...
«Зенит» проводит второй сбор в ОАЭ.
Главный тренер «Кайсериспора» Радомир Джалович высказался о дебютной игре ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Джон Дюран вылетел в Санкт-Петербург для подписания контракта с «Зенитом»
L’Équipe: Вингер «Краснодара» Гаэтан Перрен перейдёт в «Осер» на правах аренды
Мостовой – о возможном уходе Луиса Энрике из «Зенита»: «Можно продать, потому что предлагают сумасшедшие деньги»
Рейс может присоединиться к ЦСКА на третьем сборе в Абу-Даби
Матеус Рейс может перейти в ЦСКА после матча с "Порту" - источник