Зарема Салихова, супруга экс-владельца «Спартака» Леонида Федуна, отреагировала на слова бывшего футболиста клуба Романа Зобнина.
Зобнин ранее заявил, что в «Спартаке» не место тем, кто не хочет играть за клуб. При этом Зобнин признался, что не обсуждал с Александром Соболевым возможный переход форварда в «Зенит».
«В принципе, Роман говорит правильные слова, но сильно резануло то, что, будучи вице-капитаном, а в этом сезоне капитаном, на правах этой должности он ни разу не поговорил с игроком и его не волнует состояние другого футболиста в своей команде. У них точно все нормально с понятием, что входит в функционал капитана? Или каждый сам по себе, со своими мыслями и переживаниям? Ведь, как выражается Роман, «все профессионалы»? Получается, кругом такие профессионалы, поэтому клуб при новых руководителях и при колоссальных бюджетах два года ничего не может выиграть.
Безусловно, публика любит такие заявления, но не надо забывать, что в случае, если привезут опорника, та же самая толпа напишет миллионы комментариев, что Рома — пешеход, и будет требовать отправить в глубокий запас. И всем будет наплевать на предыдущие заслуги Зобнина перед клубом, на его самоотверженность и универсальность. Просто не продлят контракт, и все. Дадут сыграть прощальный матч, как сделали с Джикией, а прощальный коридор организуют аргентинцы, парагвайцы, костариканцы, бразильцы, уругвайцы и куча других непонятных игроков, прибывших на три года в «Спартак» и призванных нести красно-белые традиции», — сказала Салихова в беседе с корреспондентом Sport24
Российский тренер Игорь Колыванов высказался по итогам матче 19-го тура РПЛ между ...
Пенальти реализовал Эсекьель Барко.
Сегодня проходит заключительный матч 19-го тура МИР РПЛ - "Сочи" принимает ...
Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин в эфире «Матч ТВ» рассказал о подготовке ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Вингер «Динамо» Артур Гомес поделился впечатлениями от работы с тренером ...
Руководитель стадиона «Фишт» Вениамин Богомолов рассказал о готовности «Сочи» к ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
ЦСКА уступил "Ахмату" в Грозном
"Сочи" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Руководитель стадиона «Фишт» опроверг информацию о плохом качестве газона
VAR просматривали в 8 из 8 матчей тура в РПЛ, такое впервые в истории лиги
Почему обновленный ЦСКА проиграл свой первый матч