Зарема Салихова, супруга экс-владельца «Спартака» Леонида Федуна, отреагировала на слова бывшего футболиста клуба Романа Зобнина.
Зобнин ранее заявил, что в «Спартаке» не место тем, кто не хочет играть за клуб. При этом Зобнин признался, что не обсуждал с Александром Соболевым возможный переход форварда в «Зенит».
«В принципе, Роман говорит правильные слова, но сильно резануло то, что, будучи вице-капитаном, а в этом сезоне капитаном, на правах этой должности он ни разу не поговорил с игроком и его не волнует состояние другого футболиста в своей команде. У них точно все нормально с понятием, что входит в функционал капитана? Или каждый сам по себе, со своими мыслями и переживаниям? Ведь, как выражается Роман, «все профессионалы»? Получается, кругом такие профессионалы, поэтому клуб при новых руководителях и при колоссальных бюджетах два года ничего не может выиграть.
Безусловно, публика любит такие заявления, но не надо забывать, что в случае, если привезут опорника, та же самая толпа напишет миллионы комментариев, что Рома — пешеход, и будет требовать отправить в глубокий запас. И всем будет наплевать на предыдущие заслуги Зобнина перед клубом, на его самоотверженность и универсальность. Просто не продлят контракт, и все. Дадут сыграть прощальный матч, как сделали с Джикией, а прощальный коридор организуют аргентинцы, парагвайцы, костариканцы, бразильцы, уругвайцы и куча других непонятных игроков, прибывших на три года в «Спартак» и призванных нести красно-белые традиции», — сказала Салихова в беседе с корреспондентом Sport24
Бывший генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло высказался об игре ...
Исполняющий обязанности главного тренера «Балтики» Юрий Нагайцев заявил, что ...
Почётный президент РФС Вячеслав Колосков не считает вратаря «ПСЖ» Матвея ...
Бывший игрок «Спартака» и сборной России Александр Мостовой высказался перед ...
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов заявил, что считает ...
Игра ЦСКА смотрится более сбалансированной, чем у «Динамо», в этом преимущество ...
Известный российский тренер Валерий Непомнящий высказался в преддверии матча ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Лусиано: "Хочу помочь ЦСКА завоевать титул уже в этом году"
Защитник «Динамо» Рикардо: Карпина не знаю. Гусев — великий тренер и хороший человек
Колосков: Сафонов и Головин не имеют отношения к российскому футболу
Шавло: Саусь потерялся с «Динамо». Зачем его «Спартак» тогда брал за такие деньги?
Семин считает, что игра в сильный мороз может быть опасна для здоровья игроков