Бывший полузащитник «Зенита» и «Динамо» Владислав Радимов поделился с «РБ Спорт» мнением о ситуации вокруг конфликта бело-голубых с Бителло, который пропускает первый сбор команды, а также высказался о возможном переходе в стан динамовцев Ивана Облякова.
— Бителло — очень хороший футболист. И помните ситуацию, когда на сборы «Зенита» позже всех приехал Вендел? А начался чемпионат — и он стал лучшим. Возможно, такая ситуация произойдет и с Бителло.
— А что думаете о новостях о том, что, в случае ухода Бителло, «Динамо» может купить Ивана Облякова?
— Обляков — очень хороший футболист, один из лучших российских игроков сейчас. Он стоит денег. Хотя «Динамо», если продаст Бителло, может позволить себе дорогую покупку. С другой стороны, Иван так давно и плотно связан с ЦСКА, болельщики его там любят. Просто ли ему будет покинуть команду? Но то, что он бы пришелся ко двору «Динамо» — это точно. Мы с вами часто по ходу первой части сезона говорили о том, что «Динамо» нужен лидер. И таковым может стать Обляков. Так что, если динамовцы решаться потратиться и его приобрести, это будет правильный ход с их стороны, — сказал Радимов.
Российский тренер Дмитрий Черышев поделился мнением о переходе нападающего ...
Бывший полузащитник сборной России и ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался об интриге ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о шансах «Локомотива» на ...
Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев в интервью «СЭ» высказался о том, как называть ...
Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев в интервью «СЭ» ответил на вопрос о словах ...
Известный комментатор Геннадий Орлов объяснил, почему «Зенит» мало использует ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев в разговоре с «СЭ» оценил зимнюю ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Бабаев о словах Генича про травматичность Глебова: «Вопрос закрыт. Обид на Костю нет»
Бабаев — о Гонду: «Игрок попросил, чтобы на футболке было размещено имя Лусиано»
Орлов объяснил, почему «Зенит» мало использует молодёжь
Семейный подряд четы Челестини в ЦСКА
УЕФА дисквалифицировал Престианни после расистского скандала в матче ЛЧ «Бенфика» — «Реал»