Почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал слова главного тренера «Акрона» Евгения Калешина.
После матча с «Волгарем» (0:1) Калешин заявил: «Годы идут, а сказки про развитие футбола в России продолжаются. Посмотрите этот матч, и вы поймете, какой у нас футбол. Футбол деградирует. Его как будто специально разваливают. Как и образование, и армию. Лимиты принимаются сумасшедшие, вся эта клоунада. Но рано или поздно добро победит зло».
«Калешин не только о футболе говорит, но и о более серьезных вещах. Он затронул основы российского государства. Я даже не знаю, кто такой Калешин. Каждый чих безумного человека комментировать неприлично. То, что он сказал, мягко говоря, достойно порицания», — сказал Колосков.
Футбольный эксперт Александр Тарханов высказался о шансах ЦСКА в матче 7 тура РПЛ с ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Черышев высказался об игре ...
Футбольный агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего ...
Полузащитник «Реал Сосьедад» Арсен Захарян досрочно ушел в раздевалку по ходу ...
Завершился матч 6-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Нападающий «Краснодара» Дмитрий Воробьев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Защитник «Ростова» Андрей Лангович в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
«Балтика» в гостях разгромила «Родину» в матче 6-го тура РПЛ
СМИ: Захарян досрочно ушел в раздевалку после того, как тренер «Реал Сосьедад» отказался выпускать его на замену
"Спартак" - "Оренбург".Смотрим и обсуждаем
Судьи боятся "Зенит"? Значит, уважают
«Рома» работает над сделкой по Луису Энрике. Это аренда с правом выкупа - источник