Почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал слова главного тренера «Акрона» Евгения Калешина.
После матча с «Волгарем» (0:1) Калешин заявил: «Годы идут, а сказки про развитие футбола в России продолжаются. Посмотрите этот матч, и вы поймете, какой у нас футбол. Футбол деградирует. Его как будто специально разваливают. Как и образование, и армию. Лимиты принимаются сумасшедшие, вся эта клоунада. Но рано или поздно добро победит зло».
«Калешин не только о футболе говорит, но и о более серьезных вещах. Он затронул основы российского государства. Я даже не знаю, кто такой Калешин. Каждый чих безумного человека комментировать неприлично. То, что он сказал, мягко говоря, достойно порицания», — сказал Колосков.
ФК «Локомотив» официально заявляет, что не ведёт переговоров ни с одним из ...
Бывший главный тренер «Акрона» Заур Тедеев заявил «Матч ТВ», что по игре ...
Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин в интервью «РБ Спорт» ...
Бывший полузащитник ЦСКА Игорь Корнеев заявил «Матч ТВ», что нынешний состав ...
Ветеран ЦСКА и «Спартака» Валерий Масалитин отреагировал на возможный переход ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в эфире «Матч ТВ» отметил заметную роль Дмитрия ...
Бывший вингер ЦСКА Марк Гонсалес в интервью корреспондентам Sport24 рассказал о том, ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Топ-клуб Англии нарушил 114 пунктов правил. «Манчестер Сити» теперь выкинут из АПЛ?
«Как же я его проклинал!» - Марк Гонсалес о работе с тренером по физподготовке ЦСКА
Корнеев заявил, что ЦСКА не сможет бороться за чемпионство в этом сезоне: «Не хватает нападающего, который должен штамповать голы»
Головин считает, что Слуцкий смог бы возглавить клуб из Франции: Он говорил, что не хочет работать в России
Тедеев: «Динамо» по игре ближе к чемпионству, чем другие команды»