Вице-президент ПАОКа Кириакос Кириакос заявил, что клуб не расстраивает безголевая серия нападающего Федора Чалова.
Россиянин перешел в греческую команду из ЦСКА 1 августа и с тех пор провел 9 матчей, отметившись лишь одной результативной передачей.
«Мы ничуть не расстроены серией безголевых матчей Чалова. Федор уже адаптируется к нашему игровому стилю и становится важным игроком команды. У нас есть команда, полная талантов и качества, с четкой идентичностью, к которой нелегко адаптироваться новому игроку. Но он уже сделал это. Как команда, забившая более 140 голов в прошлом сезоне и уже 22 гола в этом сезоне в 9 матчах, мы ждем от наших нападающих не только забитых мячей, но и усилий во всех аспектах игры, таких как прессинг, комбинации с партнерами по команде, открытие пространства. Так что Федор уже многое делает для ПАОКа.
И, отвечая на некоторые «оскорбительные» высказывания в адрес греческого футбола и особенно ПАОКа от людей, которые явно не следят за нашими играми, могу заверить их, что уровень ПАОКа очень близок к конкурентам из российской лиги. А наши игроки вызывают интерес и у ведущих европейских лиг. Никому не нужно беспокоиться о Федоре!» — сказал Кириакос в беседе с корреспондентом Sport24
Чемпион России в составе «Спартака» и бывший полузащитник сборной России Денис ...
Комментатор Константин Генич заявил «Матч ТВ», что у нападающего сборной ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Сомалийский судья Омар Артан назначен главным арбитром матча за Суперкубок УЕФА ...
Известный российский тренер Валерий Непомнящий высказался о трансферной ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался об интересе из Европы к защитнику ...
По информации Sport24, «Зенит» проявляет интерес к полузащитнику «Ахмата» Лечи ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Надо ли и "Спартаку" "пересобрать" состав?
Источник: «Зенит» пытался включить в сделку по Тюкавину двух игроков с доплатой 15 млн евро
Генич: «Влияние на общий результат для команды у Месси выше, чем у Роналду»
Официально: Вадим Гаранин продолжит работу в качестве главного тренера ФК «Пари НН»
Непомнящий: «Состав ЦСКА не стал сильнее после прошлых активных трансферных окон»