Вице-президент ПАОКа Кириакос Кириакос заявил, что клуб не расстраивает безголевая серия нападающего Федора Чалова.
Россиянин перешел в греческую команду из ЦСКА 1 августа и с тех пор провел 9 матчей, отметившись лишь одной результативной передачей.
«Мы ничуть не расстроены серией безголевых матчей Чалова. Федор уже адаптируется к нашему игровому стилю и становится важным игроком команды. У нас есть команда, полная талантов и качества, с четкой идентичностью, к которой нелегко адаптироваться новому игроку. Но он уже сделал это. Как команда, забившая более 140 голов в прошлом сезоне и уже 22 гола в этом сезоне в 9 матчах, мы ждем от наших нападающих не только забитых мячей, но и усилий во всех аспектах игры, таких как прессинг, комбинации с партнерами по команде, открытие пространства. Так что Федор уже многое делает для ПАОКа.
И, отвечая на некоторые «оскорбительные» высказывания в адрес греческого футбола и особенно ПАОКа от людей, которые явно не следят за нашими играми, могу заверить их, что уровень ПАОКа очень близок к конкурентам из российской лиги. А наши игроки вызывают интерес и у ведущих европейских лиг. Никому не нужно беспокоиться о Федоре!» — сказал Кириакос в беседе с корреспондентом Sport24
В эти минуты идёт товарищеский матч в рамках подготовки к сезону-2026/2027, в котором ...
Агент нападающего «Динамо» Константина Тюкавина Алексей Сафонов в комментарии ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров высказался о ...
Генеральный директор футбольного «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что клуб ...
Московское «Динамо» в ближайшее время может объявить об уходе некоторых ...
Сегодня «Спартак» встречается с «Краснодаром».
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц прокомментировал победу своей команды над ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
"Зенит" - "Родина". Смотрим и обсуждаем
Агент Тюкавина ответил на критику Сулейманова: «Посоветовал бы посмотреть статистику»
Умяров об игре с «Краснодаром»: «Хочется исправить те ошибки, которые были в последнем очном матче в чемпионате»
Гендиректор «Динамо»: «В ближайшее время ожидайте новостей по исходящим трансферам»
"Спартак" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем