Вице-президент ПАОКа Кириакос Кириакос заявил, что клуб не расстраивает безголевая серия нападающего Федора Чалова.
Россиянин перешел в греческую команду из ЦСКА 1 августа и с тех пор провел 9 матчей, отметившись лишь одной результативной передачей.
«Мы ничуть не расстроены серией безголевых матчей Чалова. Федор уже адаптируется к нашему игровому стилю и становится важным игроком команды. У нас есть команда, полная талантов и качества, с четкой идентичностью, к которой нелегко адаптироваться новому игроку. Но он уже сделал это. Как команда, забившая более 140 голов в прошлом сезоне и уже 22 гола в этом сезоне в 9 матчах, мы ждем от наших нападающих не только забитых мячей, но и усилий во всех аспектах игры, таких как прессинг, комбинации с партнерами по команде, открытие пространства. Так что Федор уже многое делает для ПАОКа.
И, отвечая на некоторые «оскорбительные» высказывания в адрес греческого футбола и особенно ПАОКа от людей, которые явно не следят за нашими играми, могу заверить их, что уровень ПАОКа очень близок к конкурентам из российской лиги. А наши игроки вызывают интерес и у ведущих европейских лиг. Никому не нужно беспокоиться о Федоре!» — сказал Кириакос в беседе с корреспондентом Sport24
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил «Матч ТВ», что клуб не вел ...
Глава Российской премьер‑лиги (РПЛ) Александр Алаев в разговоре с «Матч ТВ» ...
Бывший главный тренер сборной России Леонид Слуцкий оценил игру голкипера ...
Бывший тренер ЦСКА Леонид Слуцкий выступил против возможного возвращения ...
Капитан «Родины» Артем Мещанинов рассказал «Матч ТВ», как относится к выездной ...
Про "Зенит".
Бывший нападающий «Акрона» Артем Дзюба оценил трансфер форварда Мирлинда Даку из ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
«Через мой труп». Слуцкий — о возвращении Головина в Россию
"Зенит" ждёт Тюкавина
Алаев: «Даку поможет «Спартаку». Переход таких звезд внутри лиги – событие»
«Одна кандидатура витает». Гурцкая назвал возможного сменщика Галактионова в «Локомотиве»
Агент Барко прокомментировал ситуацию с продлением контракта футболиста со «Спартаком»