Вице-президент ПАОКа Кириакос Кириакос заявил, что клуб не расстраивает безголевая серия нападающего Федора Чалова.
Россиянин перешел в греческую команду из ЦСКА 1 августа и с тех пор провел 9 матчей, отметившись лишь одной результативной передачей.
«Мы ничуть не расстроены серией безголевых матчей Чалова. Федор уже адаптируется к нашему игровому стилю и становится важным игроком команды. У нас есть команда, полная талантов и качества, с четкой идентичностью, к которой нелегко адаптироваться новому игроку. Но он уже сделал это. Как команда, забившая более 140 голов в прошлом сезоне и уже 22 гола в этом сезоне в 9 матчах, мы ждем от наших нападающих не только забитых мячей, но и усилий во всех аспектах игры, таких как прессинг, комбинации с партнерами по команде, открытие пространства. Так что Федор уже многое делает для ПАОКа.
И, отвечая на некоторые «оскорбительные» высказывания в адрес греческого футбола и особенно ПАОКа от людей, которые явно не следят за нашими играми, могу заверить их, что уровень ПАОКа очень близок к конкурентам из российской лиги. А наши игроки вызывают интерес и у ведущих европейских лиг. Никому не нужно беспокоиться о Федоре!» — сказал Кириакос в беседе с корреспондентом Sport24
Бывший арбитр ФИФА Игорь Федотов высказался о неназначенном пенальти в ворота ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что главный судья ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил «Матч ТВ», что клуб обратится ...
«Бернли» потерпел первое поражение под руководством бывшего главного тренера ...
На 11-й минуте матча 14-го тура чемпионата России «Краснодар» — ЦСКА судья Сергей ...
«Манчестер Юнайтед» оказался в зоне вылета АПЛ после победы «Ноттингем Форест» ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев раскритиковал игру защитников ЦСКА ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Корнеев раскритиковал игру двух защитников ЦСКА в матче с «Краснодаром»
"Краснодар" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Игорь Федотов высказался о неназначенном пенальти в ворота «Краснодара» в пользу ЦСКА
«Краснодар» победил ЦСКА и прервал неудачную серию в РПЛ, у Кордобы — дубль
Брейдо: «Хотим разобраться, почему второй гол «Краснодара» был засчитан. Обратимся в ЭСК, чтобы понять трактовку эпизода»