Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев в разговоре с Legalbet сравнил нападающего «Акрона» Артёма Дзюбу с экс-форвардом национальной команды Владимиром Бесчастных.
«У нас раньше было гораздо больше талантливых игроков. Они по-настоящему выделялись. Бесчастных поиграл в хороших европейских клубах, в отличие от Дзюбы. Его там приняли, он себя там проявлял. Мы всё-таки равняемся на европейский футбол. Дзюба демонстрирует себя только в России. Можно сравнить футболиста, который поиграл в Европе с тем, кто туда не ездил.
У нас 30 с лишним человек уезжало в зарубежные клубы! А сейчас что? Посредственные команды... Кроме «Монако» Головина и назвать нечего. Дзюба вообще там не играл. В России было много талантливых нападающих, кто составил бы Дзюбе конкуренцию. Наш Бесчастных представлял российский футбол в серьёзном европейском клубе! Да и для «Спартака» Бесчастных был незаменимым», — заявил Игнатьев корреспонденту Legalbet
Фланговый защитник Николай Рассказов по-прежнему отказывается продлевать ...
Бывший нападающий «Спартака» Роман Павлюченко в разговоре с «СЭ» высказался об ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» сказал, что у него ...
Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус высказался о предстоящем ...
Эксперт Bobsoccer не согласен с сегодняшним решением КДК РФС.
Завершился матч 21-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Полузащитник «Ротора» Александр Трошечкин в интервью «РБ Спорт» заявил, что ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
В ЦСКА сделали заявление после решения КДК РФС о штрафе клубу за расизм
За что ЦСКА должен платить миллион?
Фанаты АЕК’а «готовы умереть» за Николича
Рассказов отказывается продлевать контракт с «Крыльями Советов»
Соболев о матче со «Спартаком»: «Уже решил, что, если забью гол, буду праздновать»