Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев в разговоре с Legalbet сравнил нападающего «Акрона» Артёма Дзюбу с экс-форвардом национальной команды Владимиром Бесчастных.
«У нас раньше было гораздо больше талантливых игроков. Они по-настоящему выделялись. Бесчастных поиграл в хороших европейских клубах, в отличие от Дзюбы. Его там приняли, он себя там проявлял. Мы всё-таки равняемся на европейский футбол. Дзюба демонстрирует себя только в России. Можно сравнить футболиста, который поиграл в Европе с тем, кто туда не ездил.
У нас 30 с лишним человек уезжало в зарубежные клубы! А сейчас что? Посредственные команды... Кроме «Монако» Головина и назвать нечего. Дзюба вообще там не играл. В России было много талантливых нападающих, кто составил бы Дзюбе конкуренцию. Наш Бесчастных представлял российский футбол в серьёзном европейском клубе! Да и для «Спартака» Бесчастных был незаменимым», — заявил Игнатьев корреспонденту Legalbet
Главный тренер "Ахмата" Станислав Черчесов прокомментировал итог матча против ...
Спартаковцы уверенно победили «Ахмат» - 3:1.
Эсекьель Барко признан лучшим футболистом матча 25-го тура Мир Российской ...
Завершился матч 25-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Бывший футболист московского ЦСКА Александр Гришин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, ...
Александр Горбунов, первый тренер нападающего «Зенита» Александра Соболева, в ...
«Монако» и «Осер» сыграли вничью в матче 30‑го тура чемпионата Франции по футболу.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Масалитин: «ЦСКА производит жалкое впечатление как игрой, так и результатом. После сезона нужно делать выводы»
«Спартак» уверенно переиграл «Ахмат» в матче РПЛ, несмотря на два отменённых гола
«Краснодар» — «Балтика»: стартовые составы команд на матч 25-го тура РПЛ-2025/2026
«Спартак» не оставляет шансов «Ахмату» - 3:1, но теряет Ву перед «Краснодаром»
«Зенит» вознагражден за волю к победе