Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев в разговоре с Legalbet сравнил нападающего «Акрона» Артёма Дзюбу с экс-форвардом национальной команды Владимиром Бесчастных.
«У нас раньше было гораздо больше талантливых игроков. Они по-настоящему выделялись. Бесчастных поиграл в хороших европейских клубах, в отличие от Дзюбы. Его там приняли, он себя там проявлял. Мы всё-таки равняемся на европейский футбол. Дзюба демонстрирует себя только в России. Можно сравнить футболиста, который поиграл в Европе с тем, кто туда не ездил.
У нас 30 с лишним человек уезжало в зарубежные клубы! А сейчас что? Посредственные команды... Кроме «Монако» Головина и назвать нечего. Дзюба вообще там не играл. В России было много талантливых нападающих, кто составил бы Дзюбе конкуренцию. Наш Бесчастных представлял российский футбол в серьёзном европейском клубе! Да и для «Спартака» Бесчастных был незаменимым», — заявил Игнатьев корреспонденту Legalbet
Защитник махачкалинского «Динамо» Сослан Кагермазов поделился с «РБ Спорт» ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов в беседе с «РБ Спорт» предположил, как отразятся ...
Ведущий и комментатор Дмитрий Губерниев заявил «Матч ТВ», что сомневается в том, ...
На заседании контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного ...
Испанский клуб «Севилья» объявил об увольнении главного тренера команды Матиаса ...
Нападающий «Сантоса» Неймар с высокой долей вероятности не войдет в ...
После рестарта сезона «Урал» под руководством Василия Березуцкого ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сослан Кагермазов: Если бы игрок ЦСКА не толкнул Талалаева, конфликта бы не было
«Урал» рассматривает вариант с назначением Сторожука
Игорь Федотов: Слова Мажича — это беда для Кукуяна и Буланова
Аршавин о скандальном решении судьи в пользу «Зенита» в Кубке России: «Мы смеялись. Пенальти нет даже близко»
Мажич признал, что Кукуян ошибочно назначил пенальти в пользу «Зенита» в матче с «Динамо» Махачкала