Как стало известно Metaratings.ru, в «Черноморце» рассматривают вариант с игрой на стадионе «Кубань» в Краснодаре» в случае выхода в Российскую Премьер-Лигу (РПЛ).
В клубе посчитали возможные траты на стадион для игры в РПЛ, нужно заплатить порядка 200 млн рублей для системы контроля управления доступом болельщиков, которую потом можно перевести на новый или реконструированный стадион в Новороссийск. Амортизация «Кубани», которая устарела со времен выступлений одноимённого клуба в высшем дивизионе, обойдётся примерно в 50 млн.
«Черноморец» сразу должен заявить основной и резервный стадионы. Дедлайн по выдаче лицензии РФС-1 – 21 мая, но, по последним данным, его могут перенести на 23-е. Отметим, что «Черноморец» продолжает решить вопрос по игре в Сочи на стадионе «Фишт».
Стадион «Центральный» в Новороссийске на сегодня не соответствует требованиям Премьер-Лиги. Новороссийская команда занимает третье место в МЕЛБЕТ-Первой лиге с 57 баллами, уступая одно очко идущему вторым «Торпедо» (58) и на один балл опережая «Сочи» (56), который примет в последнем туре чемпионата.
Бывший футболист «Динамо», «Зенита» и сборной России Артур Юсупов заявил, что ...
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин поделился мнением о первом матче РПЛ после ...
27 февраля отмечает свой юбилей главный тренер сине-бело-голубых.
20-летний нападающий «Локомотива» Дмитрий Радиковский продолжит карьеру в ...
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
На семинаре по безопасности РФС жёстко прошлись по футбольным клубам ...
До сих пор не понимаю, как можно было отпустить Баринова - Геннадий Орлов
«Ахмат» — фаворит в матче с ЦСКА» — Радимов
Сергею Семаку — 50!
Дивеев вспомнил критику Гончаренко после игры со «Спартаком»: «Еще раз ошибешься — играть не будешь»
Барбоза: «Насколько мне известно, ЦСКА действительно заинтересован в Филиппе Коутиньо»