Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини в эфире «Матч ТВ» заявил, что доволен игрой команды в матче второго тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России против тольяттинского «Акрона».
Встреча группы D прошла в Самаре. Основное время завершилось со счетом 1:1, а в серии пенальти точнее были футболисты «Акрона» (5:4).
— Как оцените дебют новичков?
— Первый тайм мы хорошо играли, но реализация немного подкачала. Если вспомните матч с «Рубином», там у нас реализация была стопроцентная.
В этой встрече моя команда доминировала, играла в футбол, но мы не были столь эффективны в реализации. Если не забиваешь по пенальти или страдает реализация, по итогу ты не выигрываешь матч.
— На ваш взгляд, почему были настолько неэффективны?
— А почему мы были тогда эффективны с «Рубином»? Вот это и называется футболом. Иногда ты бьешь три раза и забиваешь сразу три гола. С каким счетом мы должны были побеждать? Мы создали гораздо больше моментов, чем в матче с «Рубином». В двух метрах от линии ворот мяч ходил.
Я доволен тем, как играла команда. Молодые игроки, в первый раз играют вместе. Они доминировали в матче, играли в футбол, создавали моменты. Соответственно, в этом плане я доволен, они показали хороший, содержательный футбол с большим обилием моментов. Нам теперь необходимо ещё поработать, мы знаем, что надо исправлять. Вот эту эффективность реализации моментов в завершающей стадии. В целом расстраивает, что мы не смогли реализовать наши моменты, — сказал Челестини в эфире «Матч ТВ».
Бывший тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий поделился ожиданиями от ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк заявил, что устал от слухов про свой возможный ...
Бывший нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков в разговоре с «РБ ...
Экс-тренер «Динамо» Юрий Жирков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался ...
Известный футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с «РБ Спорт» оценил игру ...
Бывший футболист сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис ...
Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро возмутился процедурой ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Мнения о возможном трансфере.
Тренер ЦСКА Игдисамов: "Мы будем бороться с «Зенитом», «Краснодаром» и остальными"
Канчельскис: Тюкавину надо ехать в Европу, пользоваться шансом и бежать
Сергей Кирьяков: Сборная России вышла бы как минимум в 1/16 финала на чемпионате мира 2026 года
Капитан сборной Тринидада и Тобаго: я мечтаю перейти в «Спартак»
Карпукас и другие трансферные новости "Зенита"