Бывший защитник «Крыльев Советов» Иван Таранов дал прогноз на предстоящий матч 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Динамо» и самарским клубом.
— Безвыигрышная серия «Крыльев Советов» достигла трёх матчей. Как думаете, смогут ли они отобрать очки у «Динамо» в Москве?
— Это будет очень сложно сделать. Я думаю, «Динамо» не упустит возможность закрепить за собой лидирующее место в таблице чемпионата, поэтому, «Крыльям» будет очень сложно. Не знаю, конечно, заранее предполагать невозможно, как там будут развиваться события, но вот впечатление такое.
— В «Крылья Советов», похоже, никто не верит перед этим матчем...
— Нет, это я не знаю (смеётся). Неправильно говорить, что в «Крылья Советов» никто не верит. Скорее все больше, наверное, доверяют тому, как «Динамо» сейчас играет, какую игру показывает, как вырывает матч на последних минутах. Наверное, это больше в приоритете, нежели недоверие к «Крыльям Советов».
Это такая команда, в которой собрана хорошая молодёжь, которая может любой команде преподнести сумасшедший сюрприз, в том числе и «Динамо». Поэтому ни в коем случае нельзя исключать то, что «Крылья» выдадут классный матч, а может быть даже и выиграют. Но я всё-таки больше склонен к тому, что у «Динамо» больше шансов. Потому что у них совсем другие задачи, совершенно другие, — сказал Таранов «Спорту День за
Итальянский специалист Роберто Де Дзерби намерен покинуть пост главного тренера ...
«Зенит» обновил предложение по покупке 21-летнего центрального нападающего ...
Новости ЦСКА.
Агенты футболистов «Зенита» Педро и Джона Джона оказывают влияние на трансфер ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что переход нападающего ...
Спартаковский полузащитник Тео Бонгонда заинтересовал турецкий ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
Агенты Педро и Джона Джона хотят привезти в «Зенит» Клейтона из «Риу Аве» - источник
Фабио Челестини вызвал на сборы ЦСКА еще двух игроков
«Зенит» улучшил предложение по форварду Августо до € 15 млн + 20% от перепродажи — Сердар
Масалитин – о переходе Джона Джона в «Зенит»: «В Европе он был не востребован, и это наводит на размышления»
ЦСКА объявил о переходе Шуманского в «Крылья Советов» на правах аренды