Бывший защитник «Крыльев Советов» Иван Таранов дал прогноз на предстоящий матч 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Динамо» и самарским клубом.
— Безвыигрышная серия «Крыльев Советов» достигла трёх матчей. Как думаете, смогут ли они отобрать очки у «Динамо» в Москве?
— Это будет очень сложно сделать. Я думаю, «Динамо» не упустит возможность закрепить за собой лидирующее место в таблице чемпионата, поэтому, «Крыльям» будет очень сложно. Не знаю, конечно, заранее предполагать невозможно, как там будут развиваться события, но вот впечатление такое.
— В «Крылья Советов», похоже, никто не верит перед этим матчем...
— Нет, это я не знаю (смеётся). Неправильно говорить, что в «Крылья Советов» никто не верит. Скорее все больше, наверное, доверяют тому, как «Динамо» сейчас играет, какую игру показывает, как вырывает матч на последних минутах. Наверное, это больше в приоритете, нежели недоверие к «Крыльям Советов».
Это такая команда, в которой собрана хорошая молодёжь, которая может любой команде преподнести сумасшедший сюрприз, в том числе и «Динамо». Поэтому ни в коем случае нельзя исключать то, что «Крылья» выдадут классный матч, а может быть даже и выиграют. Но я всё-таки больше склонен к тому, что у «Динамо» больше шансов. Потому что у них совсем другие задачи, совершенно другие, — сказал Таранов «Спорту День за
Бывший нападающий сборной России опубликовал отрывок из письма Международной ...
Бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха отреагировал на новость о том, что ...
Как пишет Sport24, руководство московского «Динамо» предложило новый контракт ...
Известный комментатор Дмитрий Губерниев в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос об ...
«Крузейро» ведет переговоры о покупке полузащитника московского «Динамо» ...
Молодые футбольные комментаторы демонстрируют высокий уровень ...
Российские арбитры Егор Егоров, Рафаэль Шафеев и Алексей Сухой включены в список ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Появились финансовые подробности обмена «Зенита» и ЦСКА.
Дивеев - Лусиано. Обмен, который выгоден «Зениту»
"Это будет провалом" - Хомуха о возможном переходе Дивеева из ЦСКА в "Зенит"
Обмен Дивеева на Гонду: плюсы и минусы сторон
Колыванов: где ЦСКА найдёт такого российского центрального защитника, как Дивеев?
ЦСКА и «Зенит»: будет ли обмен Дивеева на Лусиано