Бывший защитник «Крыльев Советов» Иван Таранов дал прогноз на предстоящий матч 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Динамо» и самарским клубом.
— Безвыигрышная серия «Крыльев Советов» достигла трёх матчей. Как думаете, смогут ли они отобрать очки у «Динамо» в Москве?
— Это будет очень сложно сделать. Я думаю, «Динамо» не упустит возможность закрепить за собой лидирующее место в таблице чемпионата, поэтому, «Крыльям» будет очень сложно. Не знаю, конечно, заранее предполагать невозможно, как там будут развиваться события, но вот впечатление такое.
— В «Крылья Советов», похоже, никто не верит перед этим матчем...
— Нет, это я не знаю (смеётся). Неправильно говорить, что в «Крылья Советов» никто не верит. Скорее все больше, наверное, доверяют тому, как «Динамо» сейчас играет, какую игру показывает, как вырывает матч на последних минутах. Наверное, это больше в приоритете, нежели недоверие к «Крыльям Советов».
Это такая команда, в которой собрана хорошая молодёжь, которая может любой команде преподнести сумасшедший сюрприз, в том числе и «Динамо». Поэтому ни в коем случае нельзя исключать то, что «Крылья» выдадут классный матч, а может быть даже и выиграют. Но я всё-таки больше склонен к тому, что у «Динамо» больше шансов. Потому что у них совсем другие задачи, совершенно другие, — сказал Таранов «Спорту День за
Греческий АЕК, который возглавляет бывший главный тренер ЦСКА Марко Николич, ...
К итогам матча с "Динамо".
Футболист «Зенита» Андрей Мостовой в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что клуб не ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак рассказал в эфире «Матч ТВ», ...
«Фенербахче» при Тедеско не проигрывает два месяца.
Скандал в матче четвертьфинала Кубка Боливии - арбитру пришлось активно тушить ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Илья Помазун высказался о пропущенном голе от Батракова со штрафного
Круговой: видел, что Дмитриев выставлял руку на Акинфеева
Угальде догнал Понсе и Луиса Адриано по голам за «Спартак»
У Соболева 0+0 и одна желтая в 9 последних матчах за «Зенит»
Лучший матч "Зенита" принес победу, но не результат