Бывший защитник «Крыльев Советов» Иван Таранов дал прогноз на предстоящий матч 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Динамо» и самарским клубом.
— Безвыигрышная серия «Крыльев Советов» достигла трёх матчей. Как думаете, смогут ли они отобрать очки у «Динамо» в Москве?
— Это будет очень сложно сделать. Я думаю, «Динамо» не упустит возможность закрепить за собой лидирующее место в таблице чемпионата, поэтому, «Крыльям» будет очень сложно. Не знаю, конечно, заранее предполагать невозможно, как там будут развиваться события, но вот впечатление такое.
— В «Крылья Советов», похоже, никто не верит перед этим матчем...
— Нет, это я не знаю (смеётся). Неправильно говорить, что в «Крылья Советов» никто не верит. Скорее все больше, наверное, доверяют тому, как «Динамо» сейчас играет, какую игру показывает, как вырывает матч на последних минутах. Наверное, это больше в приоритете, нежели недоверие к «Крыльям Советов».
Это такая команда, в которой собрана хорошая молодёжь, которая может любой команде преподнести сумасшедший сюрприз, в том числе и «Динамо». Поэтому ни в коем случае нельзя исключать то, что «Крылья» выдадут классный матч, а может быть даже и выиграют. Но я всё-таки больше склонен к тому, что у «Динамо» больше шансов. Потому что у них совсем другие задачи, совершенно другие, — сказал Таранов «Спорту День за
Петербургский «Зенит» проявляет интерес к нападающему «Болоньи» Сантьяго ...
Как утверждают сербские СМИ, «Црвена Звезда» завершила сделку по трансферу ...
Вратарь ЦСКА Владислав Тороп в интервью «Матч ТВ» заявил, что хочет принести ...
Депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищёв прокомментировал высказывание президента ...
"Олимпиакос" официально объявил о подписании форварда "Риу Аве" Клейтона.
22-летний голкипер московского ЦСКА Владислав Тороп в интервью «Матч ТВ» ...
Леонид Гольдман, представитель нападающего «Акрона» Артема Дзюбы, в разговоре с ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Эти и другие новости из Абу-Даби.
«Зенит» хочет подписать форварда Кастро, за которого «Болонья» требует 40 млн евро
Страхиня Эракович продолжит карьеру в «Црвене Звезде»
Кафанов: «ПСЖ» набирал очки благодаря Сафонову и терял, когда неудачно играл Шевалье
Вратарь «Спартака» Помазун получил травму на сборах, примерные сроки восстановления — около месяца
Мор: «Если Дуран перейдет в «Зенит», петербуржцам можно будет ставить пятерку за селекцию»