Депутат Госдумы Светлана Журова заявила «РБ Спорт», что понятия не имеет, кто такой Александр Соболев.
Но отметила, что брать игроков из «Спартака» для «Зенита» — провокационно.
«РБ Спорт» пообщался с депутатом Госдумы и болельщицей «Зенита» Светланой Журовой и поинтересовался ее мнением о трансфере 27-летнего нападающего «Спартака» Александра Соболева.
— Я понятия не имею, кто такой Соболев, ну правда, — говорит Журова. — Я не слежу за всеми игроками Премьер-Лиги. Но в «Зените» лучше нас знают, что им нужно и, наверное, учтут мнение болельщиков. Надо оценивать его полезность как игрока, решение принимается вместе с тренером. Если его берут, значит, чего-то не хватает, хотя не знаю, чего уж «Зениту» может не хватать. Но покупка игрока из «Спартака» — это совсем уж провокационно. В моем понимании, надо больше набирать ребят из «Смены», каких-то молодых. Но я не советчик, им виднее.
— Как быть Соболеву в ситуации, когда его не любят и болельщики «Спартака», и болельщики «Зенита»?
— Он должен игрой доказать, что достоин быть в такой команде, как «Зенит». Вы же понимаете, что Соболеву грозит, если он еще и играть нормально не будет, раз его уже не любят?
У почетного президента и бывшего главного тренера «Севильи» Хоакина Капарроса ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов прокомментировал для «СЭ» ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов прокомментировал для «СЭ» ...
Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков прокомментировал ...
Инсайдер Иван Карпов опубликовал досье на новичка «Зенита» Фелипе Аугусто.
Пятикратный чемпион России в составе московского «Спартака» Валерий Кечинов в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов пожелал игрокам ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Досье на новичка «Зенита» Фелипе Аугусто
Зырянов — о трансфере Филипе Аугусто в «Зенит»: «Возможно»
Зырянов подтвердил интерес «Зенита» к Тюкавину
"Зенит" не будет переплачивать за возможные трансферы
МФЛ. Родина – ПФК ЦСКА – 2:3