Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о рациональном использовании средств красно-синими в период его работы в московском клубе.
«Я помню, Роман Юрьич Бабаев (генеральный директор ЦСКА. — Прим. «Чемпионата») невероятно гордился этим фактом. К нам всё время приезжал, скажем так, финансовый инспектор из УЕФА, думая, что у нас есть какой-то чёрный нал, что мы огромные деньги куда-то по-чёрному заводим.
Естественно, ничего этого не было. И они просто поражались. Потому что у нас из первых 10 топ-стран самое низкое, аномально низкое количество денег тратилось за [набранное] очко, на чемпионство.
Роман Юрьич безумно гордился этим фактом. Естественно, здесь есть чем гордиться. По соотношению цены и качества мы были, наверное, самым эффективным клубом в Европе на тот промежуток времени», — сказал Слуцкий в эпизоде сериала «Мама, мы — ЦСКА!».
Слуцкий занимал должность главного тренера красно-синих с 2009 по 2016 год. При его работе ЦСКА трижды выигрывал чемпионат России, а также дважды побеждал в Кубке и Суперкубке России.
21-летний белорусский нападающий Артём Шуманский перейдёт из ЦСКА Москва в ...
Московский футбольный клуб "Динамо" будет бороться за победу в Российской ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов был признан лучшим игроком команды в мае ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в кулуарах ПМЭФ заявил «Матч ...
Бывший спортивный директор «Акрона» Антон Чистяков ответил тренеру Зауру ...
Первый вице‑президент Федерации хоккея России Роман Ротенберг в кулуарах ...
Мадридский «Реал» может заплатить € 150 млн за переход крайнего нападающего «ПСЖ» ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом
Сафонов признан лучшим игроком «ПСЖ» в мае по версии Le Parisien
Гендиректор «Спартака» — о месте проведения Суперкубка: «Решение принято. Это не Москва и не Санкт‑Петербург»
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр
Попов: шанс Игдисамова не велик, он не знает, что такое борьба за медали