Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о рациональном использовании средств красно-синими в период его работы в московском клубе.
«Я помню, Роман Юрьич Бабаев (генеральный директор ЦСКА. — Прим. «Чемпионата») невероятно гордился этим фактом. К нам всё время приезжал, скажем так, финансовый инспектор из УЕФА, думая, что у нас есть какой-то чёрный нал, что мы огромные деньги куда-то по-чёрному заводим.
Естественно, ничего этого не было. И они просто поражались. Потому что у нас из первых 10 топ-стран самое низкое, аномально низкое количество денег тратилось за [набранное] очко, на чемпионство.
Роман Юрьич безумно гордился этим фактом. Естественно, здесь есть чем гордиться. По соотношению цены и качества мы были, наверное, самым эффективным клубом в Европе на тот промежуток времени», — сказал Слуцкий в эпизоде сериала «Мама, мы — ЦСКА!».
Слуцкий занимал должность главного тренера красно-синих с 2009 по 2016 год. При его работе ЦСКА трижды выигрывал чемпионат России, а также дважды побеждал в Кубке и Суперкубке России.
Бывший главный тренер «Спартака» Владимир Слишкович отреагировал на слова ...
Защитник «Зенита» Ваня Дркушичпосле победы над московским «Динамо» в 22‑м туре ...
Защитник «Спартака» Даниил Денисов назвал сильные качества дебютанта клуба ...
УЕФА не изменит размер заявки на следующий розыгрыш Лиги чемпионов, сообщает The ...
Бывший главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп отреагировал на слухи о том, что он ...
Бывший главный тренер «Оренбурга» босниец Владимир Слишкович оценил вклад ...
Представитель полузащитника «Крыльев Советов» Вадима Ракова Владимир ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
"Спартак" возвращается из Оренбурга с настроением. И есть от чего
Сослан Кагермазов: Если бы игрок ЦСКА не толкнул Талалаева, конфликта бы не было
«На месте Кармо я поступил бы аналогично». Аршавин — о потасовке в матче «Балтики» и ЦСКА
Лепсая: судьи похоронили матч «Динамо» — «Зенит», но не те, которые судили эту игру
Владимир Кузьмичев рассказал о повреждении Вадима Ракова