Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак стал инвестором компании, которая занимается разведением форели для производства красной икры на Ладожском озере, сообщает Mash.
По информации источника, вложения Семака могут оказаться под угрозой. С приходом теплых месяцев форель, которая выращивается в крупных водоемах, имеет склонность сбегать. Подобные случаи уже приводили к убыткам у других производителей. Например, на озере Меглино в Нижегородской области заводчики потеряли около 100 миллионов рублей, когда рыба покинула питомники и уплыла к рыбакам.
Кроме того, несколько лет назад в аналогичный бизнес вложился тренер Станислав Черчесов. В конце 2024 года он продал свою долю, выведя прибыль.
Встреча Франции и Ирака на ЧМ-2026 была прервана в понедельник в Филадельфии почти на ...
Председатель совета директоров московского «Динамо» Александр Ивлев заявил, ...
Как стало известно Metaratings.ru, 28-летнего защитника «Спартака» Илью Самошникова ...
Португальский агент Паулу Барбоза заявил «Матч ТВ», что сборная Португалии может ...
Нападающий «Атлетико» и сборной Аргентины Хулиан Альварес заявил о желании ...
Возвращение Тьяго Силвы во «Флуминенсе» могло косвенно повлиять на переговоры ...
Московское «Динамо» интересуется вингером сборной Кабо-Верде и «Леганеса» ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
«Крылья Советов» расстались с игроком ЦСКА
Аршавин: «В городах США ничего не напоминало о чемпионате мира. Атмосфера более пресная, чем в Мексике»
Глава «Динамо»: «Тюкавин находится в зоне внимания европейских клубов, но конкретных обсуждений сейчас нет»
Люк Уилкшир: Трансфер Малкома в «Спартак» возможен
Гендиректор «Балтики»: Не считал бы повышением для Талалаева переход в «Спартак»