Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак стал инвестором компании, которая занимается разведением форели для производства красной икры на Ладожском озере, сообщает Mash.
По информации источника, вложения Семака могут оказаться под угрозой. С приходом теплых месяцев форель, которая выращивается в крупных водоемах, имеет склонность сбегать. Подобные случаи уже приводили к убыткам у других производителей. Например, на озере Меглино в Нижегородской области заводчики потеряли около 100 миллионов рублей, когда рыба покинула питомники и уплыла к рыбакам.
Кроме того, несколько лет назад в аналогичный бизнес вложился тренер Станислав Черчесов. В конце 2024 года он продал свою долю, выведя прибыль.
Футболистам ЦСКА в матче с «Акроном» потребовалось время, чтобы перестроить игру ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев, говоря о кредите доверия ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк в разговоре с «РБ Спорт» высказался о работе Бориса ...
Бывший футболист московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
«Бешикташ» намерен увеличить предложение по полузащитнику Матвею Кисляку после ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» заявил, что после травмы ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Без Кисляка в матче с «Акроном» было сложнее. Будем думать, как действовать без него»
Тренер ЦСКА Игдисамов — о ничьей с «Акроном»: «После травмы Кисляка мы потеряли контроль мяча в середине поля»
В Турции сообщили, что ЦСКА отказался продавать Кисляка «Бешикташу» за €21 млн
ЦСКА ушёл от поражения в матче с «Акроном» в 6-м туре РПЛ
Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"