Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак стал инвестором компании, которая занимается разведением форели для производства красной икры на Ладожском озере, сообщает Mash.
По информации источника, вложения Семака могут оказаться под угрозой. С приходом теплых месяцев форель, которая выращивается в крупных водоемах, имеет склонность сбегать. Подобные случаи уже приводили к убыткам у других производителей. Например, на озере Меглино в Нижегородской области заводчики потеряли около 100 миллионов рублей, когда рыба покинула питомники и уплыла к рыбакам.
Кроме того, несколько лет назад в аналогичный бизнес вложился тренер Станислав Черчесов. В конце 2024 года он продал свою долю, выведя прибыль.
Футболист «Факела» Александр Кокшаров прокомментировал победу воронежской ...
Бывший полузащитник «Крыльев Советов», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Бывший главный тренер сборной России и московского ЦСКА Леонид Слуцкий не ...
Испанская газета «Марка» оценила игру российского полузащитника Алексея ...
О возможности трансфера Алексея Батракова в «Барселону» рассуждает МЯЧ RU.
Вратарь «Родины» Сергей Волков заявил «Матч ТВ», что команда пока не успела ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов выразил мнение, что чемпионом Альфа-Банк РПЛ ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
Бубнов спрогнозировал чемпиона РПЛ
Представитель Дзюбы: «Звонки из «Урала» были, но у Артёма не было самоцели продолжить карьеру где угодно»
Батчи — о втором голе «Зенита»: Уверен, если бы был фол с нашей стороны, поставили бы нарушение
Игонин: Глушенков сильнее всех в России, но, думаю, в Европу он не перейдёт
Леонид Слуцкий высказался о переходе Марио Фернандеса в «Зенит»: «Я слишком много знаю в этой ситуации и полностью его понимаю»