Ветеран московского ЦСКА Владимир Пономарёв в разговоре с Metaratings.ru поделился мнением о нападающем греческого ПАОКа Фёдоре Чалове.
– Федя такой же середнячок, как все остальные. Да, он нащёлкал опять мячей, но с пенальти. Но у него же нет ни одного трудового, хорошего мяча, где он прорвал, как Стрельцов, взял на себя игру, разобросал всю оборону в середине и забил бы гол. Всё на отскоках, на ошибках. Ну что это за форвард? Его не будут ставить, он будет сидеть на лавке. Не нужен такой форвард.
– Если бы всё-таки вернулся, например, в ЦСКА, не помог бы сейчас команде?
– Чалов? Ни в коем случае. Его и брать обратно нельзя. Это тормоз, страшный тормоз. Чалова ни в коем случае обратно брать нельзя. Так же, как, слава богу, не взяли этого Фернандеса. Что он из себя представляет в обороне? Ноль. Это игрок для кухарок. Да, он забивал, а кто за него отработал в обороне? Он упускает своего игрока, тот забивает голы, Фернандесу ничего не говорят. Меня бы давно посадили на лавку, и я бы сидел полсезона за это безобразие. «Армейцы» правильно сделали, что не взяли его к себе. Я сколько раз говорил: это тормоз, пройденный этап. Он ничего не сделает, как он не сделал в «Зените», – сказал Пономарёв.
В пресс-службе «Крыльев Советов» рассказали «РБ Спорт» о состоянии здоровья ...
Экс-полузащитник «Спартака» Александр Мостовой отреагировал на поражение ...
Главный тренер московского «Спартак» Хуан Карседо прокомментировал поражение ...
«Спартак» проиграл в Самаре «Крыльям Советов» - 1:2.
«Краснодар» на своем поле с крупным счетом обыграл «Спартак» в матче 8‑го тура ...
Вратарь самарских «Крыльев Советов» Сергей Песьяков признан лучшим игроком ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о прогрессе ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Ахметов получил сотрясение мозга в матче со «Спартаком»
"Крылья Советов" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Карседо — о поражении от «Крыльев»: «Игра, которую «Спартак» должен был выиграть»
«Краснодар» разгромил «Спартак», ЦСКА обыграл «Динамо» в матче Молодежной лиги
Мостовой про 1:2 «Спартака»: «В футболе все давно придумано, счет на табло – главное. У «Крыльев» спорный пенальти и гол с рикошетов – они всю игру отбивались, 5-6 раз перешли центр поля»