Ветеран московского ЦСКА Владимир Пономарёв в разговоре с Metaratings.ru поделился мнением о нападающем греческого ПАОКа Фёдоре Чалове.
– Федя такой же середнячок, как все остальные. Да, он нащёлкал опять мячей, но с пенальти. Но у него же нет ни одного трудового, хорошего мяча, где он прорвал, как Стрельцов, взял на себя игру, разобросал всю оборону в середине и забил бы гол. Всё на отскоках, на ошибках. Ну что это за форвард? Его не будут ставить, он будет сидеть на лавке. Не нужен такой форвард.
– Если бы всё-таки вернулся, например, в ЦСКА, не помог бы сейчас команде?
– Чалов? Ни в коем случае. Его и брать обратно нельзя. Это тормоз, страшный тормоз. Чалова ни в коем случае обратно брать нельзя. Так же, как, слава богу, не взяли этого Фернандеса. Что он из себя представляет в обороне? Ноль. Это игрок для кухарок. Да, он забивал, а кто за него отработал в обороне? Он упускает своего игрока, тот забивает голы, Фернандесу ничего не говорят. Меня бы давно посадили на лавку, и я бы сидел полсезона за это безобразие. «Армейцы» правильно сделали, что не взяли его к себе. Я сколько раз говорил: это тормоз, пройденный этап. Он ничего не сделает, как он не сделал в «Зените», – сказал Пономарёв.
ЦСКА одержал победу с крупным счетом над нижегородским «Пари НН» в матче седьмого ...
Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов подвел итоги встречи руководителей ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 27-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
Сотрудник ассоциации футбола Египта Валид Эль-Аттар ответил на вопрос «СЭ» об ...
Сегодня в ходе встречи с руководством клубов Российской Премьер-лиги подписал ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко высказался о шансах «Краснодара» ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
«В планах Минспорта дальнейшее изменение лимита на легионеров в РПЛ, однако будут оценены предложения клубов» — Дегтярев
«Цикл Семака в «Зените» закончился, он убил эту команду», — Гурцкая
Орлов объяснил неубедительную игру Луиса Энрике за «Зенит»
Неподсудные судьи и гонка «Зенита» с «Краснодаром»
«Локомотив» и «Зенит» заинтересовались игроком «Балтики»