Ветеран московского ЦСКА Владимир Пономарёв в разговоре с Metaratings.ru поделился мнением о нападающем греческого ПАОКа Фёдоре Чалове.
– Федя такой же середнячок, как все остальные. Да, он нащёлкал опять мячей, но с пенальти. Но у него же нет ни одного трудового, хорошего мяча, где он прорвал, как Стрельцов, взял на себя игру, разобросал всю оборону в середине и забил бы гол. Всё на отскоках, на ошибках. Ну что это за форвард? Его не будут ставить, он будет сидеть на лавке. Не нужен такой форвард.
– Если бы всё-таки вернулся, например, в ЦСКА, не помог бы сейчас команде?
– Чалов? Ни в коем случае. Его и брать обратно нельзя. Это тормоз, страшный тормоз. Чалова ни в коем случае обратно брать нельзя. Так же, как, слава богу, не взяли этого Фернандеса. Что он из себя представляет в обороне? Ноль. Это игрок для кухарок. Да, он забивал, а кто за него отработал в обороне? Он упускает своего игрока, тот забивает голы, Фернандесу ничего не говорят. Меня бы давно посадили на лавку, и я бы сидел полсезона за это безобразие. «Армейцы» правильно сделали, что не взяли его к себе. Я сколько раз говорил: это тормоз, пройденный этап. Он ничего не сделает, как он не сделал в «Зените», – сказал Пономарёв.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
«Олимпиакос» заинтересован в трансфере голкипера «Краснодара» Станислава ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая рассказал, какую сумму и контракт на какой срок ...
«Гвадалахара» отклонила предложение «Спартака» в размере 15 млн долларов за ...
Бывший тренер сборной России Леонид Слуцкий высказался о столкновении защитника ...
Появилась информация о зарплате, которую ЦСКА предложил футболисту «Крыльев ...
Известный футбольный агент Тимур Гурцкая прокомментировал стычку главного ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин
«Оторванный от жизни». Гурцкая – о стычке Семака с футболистом ЦСКА в матче РПЛ
"Толука" отказалась продавать нападающего Элиньо в ЦСКА за $12 млн — СМИ
Стало известно, какую зарплату ЦСКА предложил футболисту «Крыльев Советов» Олейникову
ЦСКА возвращает Олейникова