Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв в беседе с корреспондентом сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» поделился мнением касательно результатов работы Владимира Федотова во главе ЦСКА.
«У Федотова не получилось в ЦСКА. Если посмотреть на результаты, то я вижу постепенный регресс у команды. В «Сочи» у Федотова получалось все, возможно, там ему было комфортнее работать. Там он поставил игру, сделал команду. Здесь коллектив оказался сложнее для него. Команда не играет, регресс ощутим. Борьба идёт, но игры нет. Вот посмотреть на игру с «Зенитом». Это была вольная борьба, дзюдо, но футбола там не было. Нельзя играть без ударов по воротам. Я думаю, что случай с Федотовым - это просто тот случай, когда тренер и клуб не подходят друг другу. Такое бывает, в этом нет ничего такого. Игроки, видимо, не понимают его, руководство тоже. Понятно, что недовольство есть, потому что результата нет совсем. Такое случается, просто не получилось», - сказал Пономарёв.
«Зенит» в последний момент отказался от переговоров с «Ромой» по поводу Луиса ...
Луис Энрике не станет игроком «Ботафого» в это последнее трансферное окно 2026 года.
Как сообщает турецкий журналист Эртан Сюзгюн в социальной сети Х, «Самсунспор» ...
Флавио Бриссант, агент бразильского футболиста Матеуса Мартинса, от которого ...
«Тигрес» продолжает переговоры о переходе нападающего ЦСКА Лусиано Гонду, ...
Бразильский атакующий полузащитник Андерсон Талиска покинул «Фенербахче».
Потенциальный приход Банзы, по которому еще идут переговоры, должен открыть ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Луис Энрике разочарован отказом «Зенита» продать его в «Рому» в последний момент; мечта «Ботафого» становится всё более несбыточной - источник
«Зенит» заблокировал уход Луиса Энрике в это трансферное окно, разрушив мечты «Ботафого»
Страхиня Эракович перешел в «Самсунспор» - источник
«Динамо» разгромило «Ахмат» в Кубке России, Тюкавин и Гладышев забили, выйдя на замену
Агент бразильца, от которого отказалось «Динамо», гарантировал проблемы российским клубам: «Ситуация ужасная»