Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв в беседе с корреспондентом сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» поделился мнением касательно результатов работы Владимира Федотова во главе ЦСКА.
«У Федотова не получилось в ЦСКА. Если посмотреть на результаты, то я вижу постепенный регресс у команды. В «Сочи» у Федотова получалось все, возможно, там ему было комфортнее работать. Там он поставил игру, сделал команду. Здесь коллектив оказался сложнее для него. Команда не играет, регресс ощутим. Борьба идёт, но игры нет. Вот посмотреть на игру с «Зенитом». Это была вольная борьба, дзюдо, но футбола там не было. Нельзя играть без ударов по воротам. Я думаю, что случай с Федотовым - это просто тот случай, когда тренер и клуб не подходят друг другу. Такое бывает, в этом нет ничего такого. Игроки, видимо, не понимают его, руководство тоже. Понятно, что недовольство есть, потому что результата нет совсем. Такое случается, просто не получилось», - сказал Пономарёв.
Воронежский «Факел» обыграл «Краснодар» в матче четвертого тура группового ...
В "Локомотиве" отреагировали на первый гол Алексея Батракова в Лиге чемпионов.
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что нападающий команды ...
Алексей Батраков забил "Барселоне" в первом домашнем матче "Галатасарая" в ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что индивидуальные ...
Главный тренер «Акрона» Срджан Благоевич заявил, что нападающий команды Артем ...
Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Батраков забил "Барселоне" в Лиге чемпионов
"Краснодар" проиграл "Факелу" в Кубке России
Защитник ЦСКА Жоао Виктор: как рука руку моет, мы все помогаем друг другу расти
Слуцкий подсказал Головину, какой выбор сделать между "Зенитом" и "Спартаком"
Леонид Слуцкий высказался о переходе Марио Фернандеса в «Зенит»: «Я слишком много знаю в этой ситуации и полностью его понимаю»