Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак высказался о трансферной политике «красно-белых» в летнее трансферное окно.
«Сначала «Спартак» потерял Соболева, я не знаю, по каким причинам. Возможно, какой-то конфликт между тренерским штабом и игроком. Соболев ушёл, и срочно нужно было искать такого футболиста. Пропустили весь рынок, схватили Заболотного.
Есть футболист самого высокого уровня для российского чемпионата, да ещё и воспитанник — Дзюба. Можно было хотя бы для общего антуража его вернуть, дать ему закончить дома свою карьеру. Причём карьера-то неплохая — лучший бомбардир за всю историю. Много можно перечислять его достоинств, неоценённых в «Спартаке». Я бы его вернул в этом году во время поисков высокорослого игрока. И Дзюба бы принёс огромную пользу — и раздевалка, и всё что угодно. Даже для Станковича изменил бы движение в команде», — сказал Первак
Бывший главный тренер «Ахмата» и «Факела» Сергей Ташуев прокомментировал ...
Бывший полузащитник московского «Динамо» Максим Ромащенко в эксклюзивном ...
Комментатор Георгий Черданцев оценил покупку «Спартаком» полузащитника ...
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 2-го тура группового этапа Пути РПЛ FONBET ...
Футболист «Спартака» Пабло Солари регулярно теряет мяч.
Руководство «Спартака» близко к тому, чтобы уволить с должности главного тренера ...
Футболист ЦСКА Матвей Лукин высказался о защитнике московского клуба Виллиане ...
По горячим следам центрального матча тура.
Постскриптум к матчу "Ахмат" - "Зенит".
Армейцы разгромили "Рубин" – 5:1.
На 1-й минуте матча 3-го тура чемпионата России «Зенит» — ЦСКА (1:1) судья Артем ...
«Ахмат» обыграл «Зенит» в домашнем матче 4-го тура РПЛ — 1:0.
Ташуев: «Кто приедет в Россию, когда введут потолок зарплат? Футболисты скажут, что лучше в Китай поедут»
Наумов: «Думаю, Станкович довел руководство «Спартака» до точки кипения, и оно склоняется к увольнению главного тренера»
Министр спорта РФ намекнул на введение потолка зарплат в РПЛ: «В хоккее он есть»
Станислав Черчесов рассказал, как готовил «Ахмат» к победному матчу с «Зенитом»
"Зенит" спокоен. Прогноз на матч с "Рубином"