Бывший нападающий сборной России Роман Павлюченко поделился с «СЭ» ожиданиями от товарищеского матча национальной команды с Кубой.
«Вряд ли будет легко. Там все-таки одиннадцать живых футболистов будет. Они будут мешать забить гол легко. Но в том, что мы обязаны обыгрывать Кубу, я уверен на 100 процентов. Но со счетом 10:0 не победим. Будет нелегко, конечно. Нужно будет приложить усилия. Но, при всем уважении, Куба — нефутбольная страна. Про сборную Кубы я практически ничего не слышал и не знаю. Однако видел какие-то отрезки, они кому-то забивали, создавали моменты. Проходного матча точно не будет. Не переживайте. Наши ребята в полном порядке. У нас не так много игр. Неважно, какой матч, мы его ждем. Будем надеяться, что будут забитые мячи и хорошая игра», — сказал Павлюченко «СЭ».
Также Павлюченко рассказал, что нужно будет делать, если сборная России не обыграет Кубу.
«Если мы не обыграем Кубу, то надо нашу сборную разогнать и больше никогда не собирать. Надо же себя как-то уважать. У меня мыслей, что проиграем, нет. Думаю, ребятам такие мысли тоже не приходят в голову. Даже вничью мы не должны сыграть. Какой бы ни был состав. Мы обязаны обыграть эту сборную. Если не обыграем, тогда придется опять возвращаться нам: Аршавину, Павлюченко, Саенко, Семаку, Зырянову», — сказал Павлюченко «СЭ».
Главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил «РБ Спорт», что до сих пор не ...
Московский «Спартак» не ищет вариантов ухода полузащитника Тео Бонгонда, заявил ...
Как стало известно, посредники предложили услуги полузащитника «Спартака» Тео ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини и его помощник Манель Экспосито в матче с ...
Председатель КДК РФС Артур Григорьянц рассказал «Матч ТВ», что на заседании будет ...
Председатель КДК РФС Артур Григорьянц рассказал «Матч ТВ», что капитан ...
Спортивный комментатор и журналист Геннадий Орлов объяснил свои сравнения ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
Тренеры ЦСКА Челестини и Экспосито в очередной раз будут оштрафованы за выход за пределы технической зоны
КДК РФС рассмотрит поведение фанатов ЦСКА, которые скандировали оскорбительные выражения в адрес судьи
В ЦСКА заявили о близости продления контракта с Обляковым до 2029 года
Бушманов: не факт, что короткая скамейка станет проблемой для ЦСКА
«Зенит» все еще может уйти на зимнюю паузу лидером