Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что нынешнее поведение главного тренера «красно‑белых» Деяна Станковича — это следствие проваленного весеннего отрезка прошлого сезона.
В субботу в матче второго тура МИР РПЛ «Спартак» на своем поле уступил калининградской «Балтике» со счетом 0:3. На 11‑й минуте прямую красную карточку получил форвард «красно‑белых» Антон Заболотный, а на 58‑й минуте за вторую желтую карточку был удален его одноклубник Маркиньос.
— Согласен с тем, что, возможно, Станковичу стоило бы вести себя посерьезнее. В его игровой карьере этих эмоций было очень много. Сейчас все это поведение — это следствие провального весеннего отрезка прошлого сезона. Но что тогда произошло и почему сейчас это трудно исправить, нам никто не ответит. Но все равно, рано пока делать какие‑то выводы, давайте подождем четыре‑пять туров, — сказал Мостовой «Матч ТВ».
Футбольный эксперт Сергей Балахнин в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что переход нападающего ...
Спартаковский полузащитник Тео Бонгонда заинтересовал турецкий ...
В пресс-службе «Севильи» заявили «СЭ», что в данный момент не ведут переговоры о ...
ЦСКА в телеграм-канале объявил о переходе нападающего Артёма Шуманского в ...
«Трабзонспор» проявляет интерес к атакующему полузащитнику московского ...
Футбольный эксперт Валерий Масалитин подселился мнением о переходе в «Зенит» ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
В «Севилье» заявили, что не ведут переговоры с ЦСКА по Саласу: «Предложат сумму, которая нас устроит — общение возобновится»
«Зенит» готов приобрести нападающего «Трабзонспора» Филипе Аугусто за € 10 млн
Масалитин – о переходе Джона Джона в «Зенит»: «В Европе он был не востребован, и это наводит на размышления»
ЦСКА объявил о переходе Шуманского в «Крылья Советов» на правах аренды
ЦСКА вошел в мировой топ-25 по стоимости выпускников академии