Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой в эфире «Матч ТВ» заявил, что футболисты петербургской команды мотивированы перед второй половиной МИР РПЛ, а также рассказал о сборах «сине‑бело‑голубых» и конкуренции за место в основном составе.
Команда Сергея Семака ушла на зимний перерыв, занимая второе место в турнирной таблице чемпионата России. Отставание от лидирующего «Краснодара» составляет два очка. «Зенит» готовится к весенней части сезона в ОАЭ.
— У нас был хороший тренировочный день. На ужине когда сидели, все такие друг на друга смотрят… (улыбается). Все понимают, что уже все начинает побаливать. Это грамотно, что не с самого первого дня нагрузка, а потом ходишь кряхтишь, не можешь ни лечь, ни встать. Каждый футболист скажет, что лучше набирать форму через игры, чем на тренировках. Потому что тренировки — это мучения, а через игры приятнее.
У нас дополнительная мотивация. Все ребята понимают, что сейчас «Краснодар» в очень хорошей форме, и это показала наша очная игра в Питере. В мае у нас с ними будет еще один матч. И после перерыва первые две игры — со «Спартаком» и «Динамо». Поэтому уже все потихоньку начинают об этом думать. Подготовка идет с максимальной мотивацией. Впервые у нас такое. Все хотели интригу, ну вот и интрига (улыбается).
Посмотрим, что изменится по тактике с приходом новых ребят. Конкуренция увеличится. Сейчас у нас 31 человек, тут можно и в заявку не попасть (смеется), — сказал Мостовой в программе «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин назвал причины поражения «армейцев» в ...
Полузащитник и капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян в эфире «Матч ТВ» высказался о ...
Новым главным тренером «Урала» станет бывший защитник ЦСКА и сборной России ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что не слышал расистских ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини в эфире «Матч ТВ» рассказал, зачем передал ...
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев считает заслуженной победу команды в ...
«Наполи» дома нанес поражение «Ювентусу» в матче 14‑го тура чемпионата Италии.
О последних событиях.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
«Акинфеев совершил ряд ошибок, такое нужно вытаскивать». Масалитин — о поражении ЦСКА от «Краснодара»
Аршавин считает, что «Зенит» должен приобрести двух‑трех игроков в стартовый состав
Тренер ЦСКА Челестини: «Кордоба сказал, что кто‑то из наших игроков говорил про расизм. Я этого не слышал»
Почему ЦСКА не набрал очки в Краснодаре
"Краснодар" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем