Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой в эфире «Матч ТВ» заявил, что футболисты петербургской команды мотивированы перед второй половиной МИР РПЛ, а также рассказал о сборах «сине‑бело‑голубых» и конкуренции за место в основном составе.
Команда Сергея Семака ушла на зимний перерыв, занимая второе место в турнирной таблице чемпионата России. Отставание от лидирующего «Краснодара» составляет два очка. «Зенит» готовится к весенней части сезона в ОАЭ.
— У нас был хороший тренировочный день. На ужине когда сидели, все такие друг на друга смотрят… (улыбается). Все понимают, что уже все начинает побаливать. Это грамотно, что не с самого первого дня нагрузка, а потом ходишь кряхтишь, не можешь ни лечь, ни встать. Каждый футболист скажет, что лучше набирать форму через игры, чем на тренировках. Потому что тренировки — это мучения, а через игры приятнее.
У нас дополнительная мотивация. Все ребята понимают, что сейчас «Краснодар» в очень хорошей форме, и это показала наша очная игра в Питере. В мае у нас с ними будет еще один матч. И после перерыва первые две игры — со «Спартаком» и «Динамо». Поэтому уже все потихоньку начинают об этом думать. Подготовка идет с максимальной мотивацией. Впервые у нас такое. Все хотели интригу, ну вот и интрига (улыбается).
Посмотрим, что изменится по тактике с приходом новых ребят. Конкуренция увеличится. Сейчас у нас 31 человек, тут можно и в заявку не попасть (смеется), — сказал Мостовой в программе «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
Бывший тренер ЦСКА и легенда армейского клуба Василий Березуцкий может ...
В новом контракте главного тренера «Целе» Альберта Риеры со словенским клубом ...
Бывший игрок ЦСКА, защитник «Лидс Юнайтед» Яка Бийол забил быстрый гол в матче 14-го ...
Мадридский «Реал» разгромил «Атлетик» из Бильбао в гостевом матче 19‑го тура ...
Словенский «Целе» объявил о продлении контракта с главным тренером Альбертом ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский в комментарии для «СЭ» поделился ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин считает, что полузащитник и капитан ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Контракт Баринова с ЦСКА будет рассчитан на три года
Экс-игрок ЦСКА Бийол забил быстрый гол в ворота «Челси», впервые отличившись в Англии
ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой
Гришин — о возможном переходе Баринова в ЦСКА: «Это его последний контракт. Дима думает и выбирает, где больше дадут денег»
Альберт Риера продлил контракт с «Целе»