— Матео, что бы вы сказали по игре в Грозном?
— Мы прекрасно знаем, что в Грозном всегда очень сложные матчи, это настоящие сражения, битвы. И сегодняшняя игра не была исключением. Знали, что если доведется пропустить, то игра очень-очень усложнится. К сожалению, так и произошло. Очень старались отыграться, но не смогли.
— Команда долго была в раздевалке. Наверняка сейчас о чем-то говорили друг с другом?
— Мы знаем, в чем нам нужно прибавлять, что нужно улучшать. Мы прекрасно понимаем, что начали сезон не так, как хотели, недобрали очень много очков. Но впереди неделя, где есть кубковый матч, предстоит много работы, потому что все самые важные матчи еще впереди.
— Простите, уже спрашивали, но придется повториться. У вас было два момента во втором тайме. В принципе, это самые острые моменты «Зенита» за всю игру. Почему с таким трудом удавалось доставлять мяч в штрафную и вообще бить по воротам?
— Мы знали, что для успеха в сегодняшнем матче нужно быть более агрессивными, нужно создавать больше моментов. В первом тайме, мне кажется, мы контролировали игру, но не хватало последней передачи, остроты у ворот. Повторюсь, наша задача сейчас — продолжать работать и готовиться к следующему матчу.
Агент нападающего сборной Уругвая Федерико Виньяса Даниэль Гутьеррес рассказал ...
В пресс‑службе «Рубина» заявили «Матч ТВ», что нападающий Мирлинд Даку готовится ...
Спартак официальным письмом уведомили Рубин об активации опции выкупа 28-летнего ...
Бывший голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев высказался о переходе вратаря ...
Полузащитник «Рубина» Даниил Кузнецов высказался в поддержку лимита на ...
Бывший главный тренер «Томи» Валерий Петраков рассказал «Матч ТВ», что ...
Руководство « Ботафого » пока не подтвердило начало переговоров о возвращении ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Иван Карпов: Даку в Спартаке до лета 2029 года
"Спартак" готовит предложение по трансферу Даку - источник
Почему ЦСКА и "Ростов" меняются кругами
В «Рубине» отреагировали на сообщения о том, что Даку в ближайшее время станет игроком «Спартака»
«Соболев очень пригодился бы «Спартаку». Но он в «Зените», и назад ничего не вернешь» — Петраков